КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Закрытие сезона в Шерегеше

09.04.2011
ImageДля всех, кто обожает весенние горы и хочет словить паудер в этом сезоне у нас есть хорошая новость. С 8-17 апреля в Шерегеше будет проходить сноубордический лагерь Sheregesh April Camp. Отличный Quiksilver Sheregesh Park порадует тебя разнообразием фигур и линий, а опытные райдеры всегда помогут советом.

За неделю в лагере ты не только раскатаешься, но и сможешь выучить новые трюки – для тренировок будет установлены батут и подушка. А вечером всех ждут горячие кутежи с качественной музыкой на любой вкус в компании из старых и новых друзей.

Под занавес, 16 апреля состоится самая жаркая битва луших райдеров – Quiksilver Slopestyle Battle. Это твой шанс засветиться, а также срубить призовой кэш и стафф от Quiksilver! Так что присылай заявку на регистрацию на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Посмотрим, кто будет самым крутым в Сибири!

Если вдруг вы никогда не были в Шерегеше, но слышали про необыкновенный паудер и возможность потрясающе покатать в лесу, то вот вам еще один плюс в пользу поездки – смотрите, как ребята из Joint Family получают фан от джибовой линии в Quiksilver Sheregesh Parke:

Программа лагеря, цены и другая информация







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru