КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Официальный отчет с Red Bull Lords of the Boards в Москве и анонс контеста в Екатеринбурге

01.06.2011
Image30 мая в Москве на территории Московской Академии Тонкой Химической Технологии прошел летний джибконтест Red Bull Lords of the Boards. Снег, точнее ледяная стружка, покрывала небольшой участок перед зданием университета, но этого было достаточно, чтобы райдеры смогли продемонстрировать трюки, которые привыкли делать зимой.

«Пока я добирался до площадки с доской подмышкой, люди провожали меня недоумевающими взглядами», - говорит победитель соревнования в номинации Lord of the Bord, Паша Корчагин. «Но я ни капельки не жалею, что снова расчехлил доску!»

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Помимо традиционной номинации Lord of the Board, которая присуждается за профессионализм, была также номинация Lord of the Fun – приз за артистичность. Последнюю получил Костя Ишков, чему был несказанно рад, ведь он пришёл совсем не за победой, а за позитивными эмоциями. Среди 17 участников соревнований было две девушки, для них жюри решило учредить ещё одну корону – Queen of the Board. Прорайдер Аня Орлова стала королевой контеста.

Традиционно Red Bull Lords of the Boards – это ежегодное зимнее студенческое мероприятие, которое проводится на площадках ВУЗов в формате workshop, где можно поделиться опытом и научиться новым фишкам. Летний дебют нашего джиб-контеста собрал более 500 человек, следующий состоится в Нижнем Новгороде совсем скоро!



Как сообщает сайт othersport.ru, этап Red Bull Lords of the Boards в Екатеринбурге пройдет 10 июня на площадке перед УрГЭУ. Начало в 15:00. Участвовать могут сноубордисты и ньюскул-лыжники.

Соревнования, также как и зимой, будут проходить в режиме джем-сессии. Все участники будут разбиты на группы по десять человек (согласно стартовым номерам). Каждой десятке будет дано по полчаса на демонстрацию мастерства джиббинга на сноуборде и лыжах. На финал отводится 45 минут. В финал выходят два человека из каждой десятки.

www.redbull.ru







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru