КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

ONeill Pro Freestyle

24.01.2005

Image23го января стартовали очередные соревнования серии TTR QE – O’Neill Pro Freestyle в Avoriaz (Франция). Как и в прошлом году соревнования пройдут в дисциплинах слоупстайл и суперпайп.  Нехватка снега на европейских курортах не будет проблемой для Pro Freestyle, потому что синоптики обещают обильный снегопад в этом регионе в 20-х числах.

Много именитых райдеров собираются посетить Францию и побороться за часть призового фонда, который составляет $30.000. Победители в пайпе и слоупстайле также получат билеты TTR для участия в Nescafe Open Championships в Leysin.

Среди 24 сноу-звезд, приглашенных для участия прямо в финале, стоит выделить таких райдеров как Gian Simmen (CH), Jan Michaelis (GER) – прошлогодний победитель в пайпе, Andre Kuhlmann (GER). Также в этом списке есть недавний победитель Burton European Open среди подростков в пайпе – Юра Подладчиков. Из известных женщин выступят Caroline Beliard (FRA), Emily Akerblom (SWE) и Jenny Jones (UK). В финалах также примут участие 16 мужчин и 8 женщин, выигравших в открытой квалификации.

Image
Юра Подладчиков на BEO

Программа соревнований может меняться в зависимости от погодных условий. Пока план таков: 25-го провести квалификацию в пайпе, а 26 – финал. Квалификация и финал по слоупстайлу пройдут 27 и 28 января соответственно.

Помимо серьезных дел райдеры будут приглашены в местный ледовый дворец, где планируется провести первый кубок по хоккею среди про-сноубордистов. Также на повестке дня чемпионат для тех, кто любит снегоходы, и многочисленные фото-сессии на городских рейлах и в беккантри.

Ссылки по теме:
Календарь соревнований TTR QE'05









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru