КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Блог Play из лагеря Гудаури — контест Play snowboards

07.04.2013
Image4 апреля был примечателен двумя событиями. Во-первых, прошли соревнования от компании Play snowboards, которые открыли серию контестов в рамках нашего лагеря. Во-вторых, к нашему лагерю присоединился американский райдер от компании Eshelon — Джастин Морган, который накануне прилетел из Нью-Йорка.

Он привез для тестов доски Eshelon, которые в будущем сезоне будет дистрибутировать в России компания Boardlife. Он был приятно удивлен качеством парка и построенных фигур. На 6 апреля мы запланировали фотосессию с прыжками на большом 24-метровом трамплине на досках Eshelon, так что ждите отчета)

Image

Image

Image

Image

В проведении соревнований PLAY snowboard нам очень помогли ребята из SNOWLAB. Эта компания единомышленников, болеющая за сноубординг и предлагающая в Гудаури кучу интересного, от фрирайд –маршрутов и гидов до размещения и трансферов. На соревнованиях ребята помогали отвозить на снегоходах участников, когда закрылась канатка, за что им отдельное спасибо. На контест PLAY snowboards зарегистрировался 21 участник. В отборочной серии катали как любители, показавшие высокий уровень выполнения трюков на трамплине, так и профи. В чилауте публика наблюдала и болела за участников. В итоге, в финал вышли пять райдеров.

На финале Даня из Сергиев Посада сломал доску и ему пришлось в скором порядке заменить свой Burton на тестовый Salomon и продолжить борьбу. Судейство было в замешательстве, поскольку по очкам и разнообразию исполняемых трюков в лидеры попали четверо райдеров, поэтому было принято решение объявить троих победителей и один поощрительный приз.

Image

Image

Image

Image

Победителями стали:
1 место - Никита Иванов. FrontSide 1080
2 место - Данила Мельников. FrontSide Rodeo 720. Именно ему подаренная доска пришлась особо кстати, поскольку свою он сломал на джемсессии.
3 место - Иван Лопатников. Double FrontSide Cork 7
Особое мнение - Глеб Григорьев. Double FrontFlip

Церемония награждения прошла не менее ярко, поскольку она совпала с празднованием дня рождения Артема, который решил «проставиться» за днюху и за победителей контеста. Парковый вечер прошел под веселенькую музычку и катание на боксе.

Image

Image

Image

Image

Image









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru