КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Блог Play из лагеря Гудаури — контест «Царь горы»

10.04.2013
Image6 апреля в гудаурском лагере прошли соревнования Rip Curl Slopestyle. Общий призовой фонд составил 80 тысяч рублей. Выиграл их «нестареющий ветеран слэма», Юра «Челси» Гаврилов, как его называет основной журналист лагеря, Наташа Полетаева.

Джастин Морган (призер X Games, США), приехавший по приглашению компании PLAY snowboards, получил специальный приз жюри. Джастин показал высочайший уровень прыжков с больших трамплинов и был рад принять участие в дружеском контесте.

Подробно читайте в официальном релизе от организаторов лагеря.

Image

Image

Image

Image

На следующий день в лагере прошло весьма любопытное концептуальное соревнование «Царь горы». Оригинальная идея Game of S.K.A.T.E. была перенесена на сноубордический контест. В паре участников каждый заранее заказывал исполняемые трюки, выбывал тот, кто не исполнял заявленный элемент. В паре сноубордистов контест выиграл райдер PLAY snowboards и официальный оператор лагеря, Сергей Спиридонов.

8 апреля после долгих приготовлений и корректировки кикера и приземления самые отважные сноубордисты обкатывали 24-метровый bigair трамплин. И опять же в этом нам помогал Коля из Snowlab , который не щадя бензина своего поднимал участников на снегоходе. Для неискушенного человека, просто смотреть на это было страшновато. На высокой скорости человек с доской взмывает ввысь и на мгновение зависает выше гор и горизонта. В этом безумии участвовали Джастин Морган, Сергей Спиридонов, Алексей Некрасов и Никита Иванов.

Image

Image

Image

Image









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru