КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Завершающий день финала Ростелеком 13 Parks Tour

12.04.2013
ImageДень четвертый. Утро началось с песни Гэрри из Спанч Боба «Nigga, nigga, nigga, nigga». Очень сложно было выгнать ее из головы, потому что она стала гимном Ростелеком 13 Parks Tour. Все участники и организаторы 4 дня подряд, желая того или нет, напевали ее.

Image

День выдался жарким и ватным, за окном термометр показывал +10, звон капели и птичек докучал тем, кто круче всех оттянулся прошлой ночью. Невыспавшиеся райдеры после веселой вечеринки неторопливо собрались на завтрак. Кто-то уже накатался за 3 дня и начал свой день с кружки пива, чтобы он прошел на той же веселой ноте, как и финальная туса BIG BURTON PARTY, другие думали о том, как наиболее стильно выглядеть на горе. В 12.00 в Burton парке состоялась фото/видеосессия, где любой участник мог сделать свой профайл, показав свое мастерство на разнообразных фигурах. Однако, не все участники были одержимы этой идеей, некоторые ушли катать бэккантри на вершину горы Мустаг, другие нежились под палящими лучами солнца в чилл-аут зоне «Сектора Е» и заводили новые знакомства. 4 дня пролетели на одном дыхании, казалось бы что есть уйма времени обкатать весь Шерегеш и успеть надоесть друг другу. Но как показала практика, все еще больше сдружились и абсолютно никто не был готов отправиться этим вечером домой.

Image

День подходил к концу, гостиница и гора опустели. Неожиданно все осознали, что нужно бы привезти домой какой-нибудь сувенир, но, к сожалению, все лавки уже были закрыты. Зато воспоминания о веселом уик-энде уже вряд ли сотрутся из памяти 13 лучших молодых райдеров нашей страны. Невероятно добрая, позитивная атмосфера пронзала эти 4 дня.

Организаторы от Burton проявили себя на высоте, не было ни одной заминки, ни одного нарицания со стороны участников. Все были восхищены людьми, которые смогли подарить праздник всем любителям сноуборда. Очень приятно было видеть профессионалов, людей любящих свое дело, которые с головой отдаются работе. Перед посадкой в автобус происходило очень трогательное прощание. Люди настолько прониклись друг другом за короткое время, что не хотели расставаться. Бесконечно искренние слова слетали с губ участников, можно было слышать смех, когда на глаза наворачивались слезы, ведь вероятность того, что все снова увидятся - очень мала, но каждый клялся обязательно встретиться в этой жизни. Дорога домой была молчаливой и задумчивой, каждый погрузился в воспоминания и эмоции этих теплых апрельских дней.

Image

Вот так закончился сезон12/13 для большинства участников 13 Parks Tour. Впереди их ждут новые победы и поражения, которые смогут сделать их еще сильнее. Надеюсь что, спустя год, мы все сможем собраться такой же шумной и дружной компанией в новом месте. Люби то, что делаешь, и тебя невозможно будет победить! RIDE FOR FUN!







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru