КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Halloween - это вам Не Игры: фото отчет

07.11.2006
ImageГоворят, что в ночь на Хеллоувин духи живой природы собираются в дубовых рощах, зажигают костры и приносят злым духам жертвы. И вот 27 октября ровно в 23:00 магазин “Неолимпийские Игры” с ужасом представил всем, кто, преодолев все преграды злых чар, все-таки добрался в ту ночь до “Кафе 25” – ночь вселенского ужаса, веселья и позитива.

Костры конечно организаторам на бульварном кольце разжечь не дали, но и без этого вечеринка удалась на славу.

Каждый, кто все-таки добрался до “Кафе 25” в ту тяжелую ночь, преодолел преграды злых чар, упырей, колдунов и ведьм, был награжден живительным эликсиром “Кровавая Мери”. В итоге, мною были замечены особо рьяные товарищи, которые штурмом брали баррикады на входе в клуб и прорывались за второй порцией )))

Отдельный респект ребятам, которые, проникшись духом праздника, все-таки одели костюмы. Кого только не было. К 2 часам ночи клуб наводнили – кровавые доктора, адские мед сестры, домохозяйки и много других замечательных друзей, порой неопределенного вида, но не менее забавных! В какой то момент в клубе да же промелькнул Дарт Вейдер, чем вызвал у изрядно подвыпивших девушек немой восторг.

Image

Image

Короче говоря – все веселились, танцевали, с удовольствием участвовали в незатейливых конкурсах. Удивительно, но да же в 6 утра на танцполе было жарко и никто ни хотел расходиться по домам.

Image

Image

Можно с гордостью сказать – мы пережили хеллоувин, зарядились энергией от злых духов и позитивными вибрациями на весь год до следующего пришествия вселенского зла на нашу бренную землю!

Image

Image

Отдельное спасибо – магазину “Неолимпийские Игры”, Primary Promo Group всем замечательным ди-джеям, которые услаждали наш слух и ребятам из 9lines magazine (www.9linesmag.com) за отличный фото отчет

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru