КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Результаты фото-конкурса Red Bull Illume 2013

05.09.2013
ImageRed Bull Illume 2013 наконец-то объявил победителей. Абсолютны победитель, TOP-10 категорий и 50 лучших финалистов были представлены на церемонии в Гонконге. Отрадно было узнать, что лучшим фото признана фотография на сноуборд тематику!

Image

Абсолютным победителем конкурса стал немецкий фотограф Лоренц Кронштейн за захватывающее фото сноубордиста, катающего на гигантской спутниковой тарелке. В качестве призов, он получил камеру Leica и аппаратуру для фотосъемки на сумму свыше 30 000 евро.

«Качество работ в топ-50 было поразительным, так что для меня большая честь стать победителем этого конкурса» , – сказал Лоренц Кронштейн после церемонии награждения. Остальные фото из Топ-10 работ конкурса:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Red Bull Illume является ведущим в мире международным фотоконкурсом, посвященным экстремальным видам спорта . Его целью является демонстрация самых интересных и творческих видов спортивной съемки на планете, как искусства для широкой общественности. В общей сложности, в конкурсе приняли участие 28 257 снимков от 6417 фотографов из 124 стран.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru