КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Nitro Circus дадут дополнительное представление

22.10.2013
ImageВ связи с огромным ажиотажем вокруг шоу Nitro Circus Live 3 ноября в 15.00 в СК «Олимпийский» состоится дополнительное экстремальное представление.

Image

40 звезд экстремального спорта уже через две недели собираются покорить зрителей из России. Участники Nitro Circus Live покажут невероятные трюки на всем, что только имеет колеса и может передвигаться. Программа премьерного шоу, которое пройдет 3 ноября в 15.00, будет эксклюзивной: райдеры впервые продемонстрируют новейшие трюки, которые никто в мире никогда до них не исполнял.
Два других шоу в Москве состоятся 3 ноября в 20.00, и 4 ноября в 15.00. В Санкт-Петербурге шоу пройдет 12 и 13 ноября в 19.30.

Image

Немного фактов о шоу:

• Райдеры Nitro Circus становились мировыми рекордсменами более 40 раз.
• Рекорд по одновременному пребыванию наибольшего количества мотофристайлеров в воздухе занесен в Книгу Рекордов Гиннесса и составляет 18 человек.
• Трюки исполняются с Гигантской 18-метровой рампы.
• Реалити-шоу Nitro Circus Live - одно из самых рейтинговых в 60 странах мира.
• Спортсмены выполняют трюки не только на мотоциклах, велосипедах, скейтах, самокатах, роликах, но и на тех предметах, которые и вовсе для этого не приспособлены - досках для буги-серфинга, трехколесных детских велосипедах, машинках для куклы Барби, лыжах и даже инвалидной коляске.







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru