КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Последние подробности премьер фильма Chamaleon

01.11.2013
Image1 ноября в Москве в кинотеатре «Алмаз» и 2го ноября в Петербурге в кинотеатре «Аврора» состоится премьера фильма Chamaleon. На премьеры приезжает сам Маркус Келлер, главный герой этого фильма.

Image

Он - носит титул победителя многочисленных международных контестов и в корону чемпиона мира. Множество публикаций в самых авторитетных журналах, и столь внушительное количество обложек, которым не может похвастаться, пожалуй, ни один другой сноубордист в мире. Его профайлы красуются в лучших сноуборд-фильмах последнего десятилетия. Его знают и уважают профессиональные райдеры по всему миру. Он - Маркус 'Ма' Келлер, человек – сноубординг.

Маркуса можно назвать одним из немногих поистине универсальных райдеров нашей планеты. Red Bull Media House, Nitro и Volcom объединили усилия для создания его собственного фильма под названием Chamaleon.

В названии обыграно животное хамелеон с его удивительной способностью к адаптации к окружающей среде. Во время съемок для лучших кадров и лучшего катания Маркус со съемочной командой посетили самые лучшие сноуборд споты планеты. Подобно тому, как хамелеон меняет цвета, Маркус, как никто другой, адаптируется к новому путешествию, ландшафту и новой миссии, будь то беккантри в австрийском Арльберге, хели на Аляске или Новой Зеландии, уличное катание в Хельсинки, рассекание паудера между деревьями в Японии, парковое катание в Lake Tahoe или пайп в швейцарском Лааксе. Chamaleon. Потому что это настоящая радость, потому что это сноубординг.

Райдеры: Bryan Iguchi, Arthur Longo, Eero Ettala, Nils Arvidsson, Torgeir Bergrem, Marcus Kleveland, BJ Leines, Ruiki Masuda, Will Jackways, Elias Elhardt и другие. География съемок: Австрия, Финляндия, Швейцария, Япония, Канада, США и Новая Зеландия.

Тизер фильма:

Москва
Дата: 1 ноября
Место: Кинотеатр «Алмаз», м. Шаболовская, ул. Шаболовка, дом 56
Время: начало автограф-сессии в 20.00, начало показа в 21.00
Афтепати: c 23.00, клуб Zavtra , Москва, ул. Сретенка 26\1

Санкт-Петербург
Дата: 2 ноября
Место: Кинотеатр «Аврора», м. Гостинный двор, Невский просп., 60
Время: сбор гостей и автограф-сессия в 19.30, начало показа в 20.30
Афтепати: Buffet bar, Лиговский пр., 50/3







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru