КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новый конкурс от Quiksilver

25.11.2013
ImageИменно для того, чтобы ты смог определиться, с кем же отправиться на Новый Год во французские Альпы, Quiksilver подготовил для тебя тест на проверку друга. К тому же у вас есть все шансы укрепить и без того крепкую дружбу двумя комплектами зимней одежды от Quiksilver!

Image

Условия конкурса Quiksilver Best Friends предельно просты: загрузи на сайт конкурса http://friends.quiksilver.ru фотографию друга, добавь к ней смешных элементов (обрати внимание, что их можно увеличивать и поворачивать), жми «сохранить» и – готово! Жди от друга реакции. Чем смешнее получится твой коллаж, тем серьезнее будет проверка и тем выше будет шанс на победу в конкурсе.

А теперь – самое главное. В конкурсе победят две пары друзей: одна будет выбрана в процессе голосования, а другую выберет жюри конкурса – райдеры Quiksilver. Каждый из 4 друзей сможет выбрать себе одежду в магазине Quiksilver общей стоимостью в 20 000 рублей. Помимо двух пар главных победителей в конкурсе Quiksilver Best Friends будут распределены еще 5 победителей, каждый из которых получит дополнительный приз – сертификат на 5000 рублей в магазин Quiksilver.

Пора проверить своего друга на прочность и выиграть призы от Quiksilver!
Конкурс проходит 3 недели с 20 ноября по 10 декабря включительно. Победители будут объявлены в среду, 11 декабря.

Внимание! Один человек может принять участие в конкурсе только один раз.







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru