КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Первые новости о проекте Burton x Парк Горького

25.11.2013
ImageСноубордический спот, отлично показавший себя прошлой зимой, вновь появится на карте города в декабре. Второй год подряд в центральной части ЦПКиО имени Горького будет функционировать джиббовый парк, в котором все желающие смогут отточить свои трюки.

Image

В 2014 году у BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО обновятся архитектура и начинка, парковый комплекс будет включать в себя три горки, рассчитанные на разные уровни катания – от начинающего до профессионального.

Beginner / склон для начинающих. Уютная, отдельностоящая горка станет идеальным местом для первого знакомства с джиббингом.
Amature / горка для любителей. Здесь более уверенные сноубордисты найдут полюбившиеся в прошлом сезоне фигуры, представленные в новой конфигурации. PRO / зона для профессионалов, в которой не придётся скучать даже самым искушённым райдерам.

При конструировании парка учитывались ключевые принципы урбанистического сноубординга – доступность, безопасность и прогресс. Спроектированные авторитетными специалистами зоны парка, в сочетании с соблюдением правил поведения на горке, гарантируют безопасное и комфортное катание. Как и в прошлом году обязательным условием пребывания на всех активных объектах BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО является наличие шлема.

В новом сезоне BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО остаётся одним из крупнейших в мире, искусственно построенных джиббовых парков, расположенных в центре мегаполиса. Расширенная градация уовней сложности и линий проезда позволит каждому райдеру прогрессировать и усложнять свой стиль в пределах пространства одного спота. Ежедневный шейпинг фигур, наличие тёплой раздевалки, уютные кафе и рестораны, расположенные в двух шагах от горки, а также насыщенная программа мероприятий сделают пребывание в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО комфортным и усилят приятные впечатления от катания.

Подробности о новшествах и сюрпризах BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО 2014 мы раскроем совсем скоро. Следите за новостями.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru