КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Keegan Valaika - новый райдер в команде Adidas Snowboarding

25.11.2013
Image Adidas Snowboarding редставляет нового члена команды - Кигана Валайку. Киган Валайка стал знаменитым еще ребенком и с детства привык к всеобщему вниманию и лучам славы…

Он должен был стать следующей восходящей звездой, тем, кто мог бы изменить положение дел в мире сноубординга к лучшему в ближайшем будущем. Однако Киган не хотел столь пристального внимания к своей персоне и, отказавшись от гарантированного признания, стал одним из самых свободомыслящих прорайдеров своего времени. После выхода целого ряда нашумевших видео с его участием, созданных при поддержке его бывшего спонсора компании Burton, Киган отправился на поиски новых творческих решений и своего индивидуального стиля. Сейчас, являясь членом команды adidas Snowboarding, имея в своем распоряжении экипировку бренда и по-новому взглянув на развитие своей карьеры, после небольшого перерыва в прошлом сезоне Киган вновь готов покорять склоны.

«Киган живет по своим собственным правилам, вдохновляя всех своим мятежным духом». Джейк Блавельт

«В чем смысл твоего пребывания здесь, если ты постоянно стараешься казаться кем-то другим, похожим на всех окружающих. Ты не сможешь ощутить жизнь, делая то, что тебе велят другие, и слепо доверяя им. Ты должен постоянно все ставить под сомнение и не бояться задавать вопросы». Киган Валайка









 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru