КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Открытие Burton x Парк Горького

06.12.2013
Image6 декабря в ЦПКиО имени Горького откроется крупнейший в мире искусственно построенный в центре мегаполиса джиббовый парк. В сезоне Зима 2013/2014 Burton x Парк Горького предстанет в новой конфигурации.

Image

Изменятся архитектура, структура и контент сноупарка. В BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО увеличилось количество зон и расширилась градация уровней сложности. Парковый комплекс будет состоять из трёх горок, рассчитанных на разные уровни катания. Каждая горка будет содержать специфический набор джиббовых фигур, который также обновился и пополнился.

Beginner / склон для начинающих. Уютная небольшая горка, состоящая из двух линий спуска с наклонным и горизонтальным боксом (flat-down box + flat box). Являясь отдельностоящей конструкцией, горка Beginner позволяет избежать суеты, а её несложные фигуры идеально подходят для первого знакомства с джиббингом.

Amateur / горка для любителей. Здесь более уверенные сноубордисты найдут полюбившиеся в прошлом сезоне фигуры, представленные в новой конфигурации. Горка состоит из 5-ти секций: пластиковая наклонная труба большого диаметра / wave box / flat-down-flat / наклонный бокс / мультифигура на выкате: прямая пластиковая труба, up-down box, радуга, snow bank с трубой.

PRO / зона для профессионалов, в которой не придётся скучать даже самым искушённым райдерам. Горка PRO состоит из пяти секций: 3 пластиковые трубы большого диаметра, по 6 метров длиной (две прямо, третья в наклон) / наклонная перила (down rail) длиной 8 м / кинковая перила (double kink) / "балкон" с перилой, с Г-образным рейлом, прилегающим к волрайду с полукруглой верхней гранью / мультифигура на выкате: full jam, арка в виде радуги, перила в виде трапеции.

При планировании контента парка учитывались пожелания райдеров, основанные на их опыте катания в прошлом году.

Миша Ильин, прорайдер команды Burton: “Я считаю BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО прекрасным местом для того, чтобы покататься и провести время с друзьями. В этом году парк усовершенствовали. Спот стал интересней, более значительным. Он будет разделен на 3 уровня: начальный, средний и для уверенных в себе ребят. Первые два уровня подходят хорошо для разучивания новых трюков, следовательно третий - для их отработки. На самом деле на этой конструкции будет большое разнообразие фигур, что редко встретишь в российских парках, только в Европе и в Америке. Я уверен, благодаря BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО уровень московских ребят заметно повысится!” Новшества этого сезона делают BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО приятным и уютным спотом, провоцирующим на стильное, креативное катание. Как и в прошлом году обязательным условием пребывания на всех активных объектах BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО является наличие шлема.

Ещё одна уникальная новинка этого года – игровые консоли PlayStation 4, установленные в зоне раздевалок. Все желающие смогут виртуально размяться перед выходом на склон.

Вход свободный.

Программа открытия BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО:

18.00 – 19.00 / Сбор гостей на площадке / DJ Миша Ганнушкин.

19.00 – 19.30 / Торжественное открытие.
Старт новому сезону в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО дадут Ольга Захарова, директор ЦПКиО имени Горького и Биргит Грюбер, PR-директор Burton Europe (Австрия).

19.30 – 20.00 / Шоу профессиональных райдеров Burton.
Про-райдеры Burton откроют горки PRO и Amateur. Гости открытия смогут собственными глазами увидеть, с какой непринуждённой лёгкостью райдеры разделываются даже с самыми замысловатыми фигурами.

20.00 – 20.30 / Раскатка райдеров перед любительским контестом

20.30 – 21.40 / Любительский контест B-shop Jam Session / Горка Amateur

21.40 – 22.40 / Свободное катание

23:00 / Окончание программы

В течение всего вечера гостей BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО ждет фан зона с батутами от магазина B-Shop, горячие напитки и специальное меню от Воккер.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru