КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Коллаборация Quiksilver и Isaora

24.01.2014
ImageЗимой 2014 года Quiksilver объединяется с брендом Isaora для создания капсульной мужской сноубордической коллекции RARE EARTH. Сочетание изящества форм и функциональности, уникальность продукта коллаборации – результат дружбы двух брендов, основные постулаты которых – высокое качество и дальновидность.

Image

Создателей коллекции вдохновили материалы, известные как “редкоземельные металлы”, дизайн построен вокруг идеи превращения природных материалов в инновации и сочетания красоты природы с точными технологиями.

Коллекция RARE EARTH сочетает в себе все, что нужно взыскательному райдеру, который ценит качество, дизайн и функциональность сноубордической одежды. Каждый элемент коллекции, от термобелья до верхних слоев из материала 3L Shell, является воплощением высокого качества и изящества. Принт коллекции передает ее концепцию, в то время как использование последних технологий в сноубординге доказывает величие научного и технологического прогресса.

Коллекция разработана легендарной дизайн-студией Jonathan & Fletcher во французских Альпах и использует самые современные материалы и технологии производства, уделяя не меньше внимания своему внешнему виду.

Ее дополняет рюкзак объемом 21 литр, сочетающий в себе принт коллекции и премиальную кожу.
Вещи из коллекции можно найти в официальном международном Интернет-магазине http://www.quiksilver.co.uk/








 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru