КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Результаты первого этапа Мирового Фрирайд Тура

28.01.2014
Image 22 января в Курмайоре, Италия, завершился первый этап Мирового фрирайд-тура. В предыдущую пятницу попытка провести его не увенчалась успехом из-за плохой видимости, но вряд ли кто из участников пожалел о том, что им пришлось дожидаться среды 22 января.

Image

Международный состав райдеров и сами организаторы с удовольствием открыли-таки сезон FWT, по завершении которого будут определены два чемпиона и две чемпионки мира по горнолыжному и сноубордическому фрирайду. Courmayeur Mont Blanc – единственный в рамках тура, включающий в себя только мужской зачет.

Соревнования открыли мужчины-сноубордисты. Американский райдер Сэмми Любке (Sammy Luebke) заработал своим сверхскоростным и почти беспечным спуском, который он завершил зрелищным трюком frontside 360, первое место на сноубордическом подиуме. Полученный им за спуск балл – 80.5.

Далее Мировой фрирайд-тур 2014 направится в Кицбюэль, Австрия (1 февраля), в Кирквуд, Калифорния, США (1 марта) и в Ревелстоук, Канада (10 марта), после чего нас ждет грандиозный финал в легендарном швейцарском Вербье (22 марта). Каждый из этих этапов включает в себя и женский, и мужской зачеты по горным лыжам и сноубордингу.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru