КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс вечеринки Slopestyle Party в Сочи

05.02.2014
ImageСобираешься в феврале в Сочи, хочешь посмотреть соревнования, но не знаешь, как проводить вечера в Поляне? 9 февраля в Sky Club прогремит жаркая вечеринка, посвященная финалам соревнований по слоупстайлу!

Image

Как известно, 8 и 9 января на Розе Хутор пройдут финалы соревнований по слоупстайлу – отличный повод поздравить победителей этим же вечером! Специально для этого на Slopestyle Party в Красную Поляну приедет группа Biting Elbows с лайв-программой. В прошлом году группа выпустила нашумевший клип Bad Motherfucker, незадолго до этого выступив хедлайнерами сноуборд-фестиваля Quiksilver New Star. Lame DJ’s подготовят специальный энергетический сет, а ведущий вечеринки Артем Хворостухин уже придумал, чем развлечь тебя в этот вечер. Это уже закон: скучно не будет никому!

Помимо хорошей музыки и положительных эмоций на вечеринке тебя ждет масса призов, хорошая компания и, конечно, good vibes!

Чтобы попасть на вечеринку, ищите прекрасных девушек во время соревнований по слоупстайлу, которые будут раздавать заветные браслеты на вход.

9 января, Sky Club
г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, ул. Эстонская, 10
Вход с 22.00
Концерт Biting Elbows: 23.00







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru