КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс вечеринки от Beat Junkies

18.02.2014
ImageВ эту субботу, 22 февраля, при поддержке бренда DC Shoes в Солянке состоится грандиозная вечеринка. К нам приезжают легенды мира диджеинга, монстры скретча и инноваторы мира музыки Beat Junkies.

Image

Если вы когда либо думали, будет ли вечеринка которая сразит вас по музыкальному вкусу на ближайшие 30 лет, бросайте все, звоните друзьям и собирайтесь в «Солянке» 22 февраля. Так как это происходит уже в этом месяце!

В городе легенды мира диджеинга, монстры скретча и инноваторы от мира музыки, встречайте The World Famous Beat Junkies, а точнее двое королей винила и скретча Dj Shortkut (Invisibl Skratch Picklz) и Dj Babu (Dilated Peoples). Если у вас есть любимый артист, то знайте, у них уж наверняка есть эксклюзивная версия или дабплэйт.

В эту ночь вы услышите лучшее, что можно услышать в диапазоне 20 герц до 20 килогерц. Все пройдет при поддержке наших локальных королей винила Flammable Beats, что для знающих конечно говорит об определенной марке качества. Мы уверены, это будет незабываемо, для человека с любыми интересами, главное вам должно нравится что-то из тэгов: #Hip-Hop, #Funk, #Soul, #Rock, #Latin, #Breaks, #Trap, #Turntablism, #Scratch, #Legendary, #Supreme, #Party.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru