КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Red Bull Butter Cup в Парке Горького

18.02.2014
Image22 февраля, на горке Burton X Парк Горького, состоятся соревнования по джиббингу Red Bull Butter Cup - открытые любительские соревнования по сноуборду в дисциплине джиббинг.

Image

Как вид спорта джиббинг возник в 2009 году на северо-востоке США, и основные цели Red Bull Butter Cup - это возвращение к корням сноуборда и джиббинга как дисциплины, и получение удовольствия от катания. Для победы участникам необходимо выполнять трюки на препятствиях сноуборд-парка BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО, обязательно используя элемент “butter” (разворот вокруг своей оси на 360 и более градусов). В течение часа, пока участники стараются показать класс, судьи во главе с профессиональным джиббером Евгением Конышевым, оценивая стиль и креативность трюков, выберут трех победителей, которые получат ценные призы от Burton, MINI и магазина B-Shop.

Макс Круглов, профессиональный скейтбордист и подающий большие надежды сноубордист, не смог принять участия в соревнованиях: «К сожалению, в эти же даты будет проходить Simple Session, так что зрители останутся без моих головокружительных трюков на сноуборде. Всем удачи!»

Рядом с горкой BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО припаркуются легендарные MINI — самые яркие и молодежные автомобили в мире. Каждый желающий сможет записаться на тест-драйв и на себе ощутить его скорость, маневренность и дерзкий нрав. Тем, кто пока не решается сесть за руль, тоже не придется скучать: опытные консультанты познакомят с особенностями MINI и подарят стильные наклейки на сноуборды. На этом сюрпризы не закончатся: прямо на площадке разместится полноприводный автомобиль MINI, а по итогам соревнований все победители и участники получат специальные призы.

Московский магазин B-shop, в котором представлен лучший выбор продукции бренда Burton в Москве, также предоставил призы для участников. Кстати, в феврале действуют сезонные скидки на оборудование для катания и одежду, подробности на www.b-shop.ru

Место: Парк Горького (Крымский вал 9), сноуборд горка BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО
Дата: 22 февраля 2014 года
Начало регистрации участников: 17:00
Начало соревнований: 19:00
Участие: бесплатно







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru