КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Закрытие спота Burton x Парк Горького и мастер-класс от Wojtek Pawlusiak

27.02.2014
Image1 марта, на горке Burton x Парк Горького, состоится мастер-класс по джиббингу от одного из лучших в Европе джибберов Войтека Павлюсяка. Участникам представится возможность задать вопросы профессиональному райдеру и получить практические советы непосредственно на склоне.

Image

На площадке сноуборд-парка пройдет игра «Game of Skate”, Войтек загадает трюки, которые каждый райдер попробует повторить. За самое стильное исполнение сноубордисты получат отличные бонусы от компании Burton.

Войтек Павлюсяк, или как называют его друзья “Гнездо”, начал свою карьеру как профессиональный прыгун на лыжах с трамплина и впервые стал на сноуборд в 19 лет. Как только он пристегнул сноуборд к ногам, понял, что его карьера лыжника закончена. Войтек не терял времени и совершенствовал свои навыки в сноуборде плечом к плечу с такими мастодонтами сноуборд сцены как Пэт Мур и Марко Грилк, сфокусировавшись на джиббинге (скольжения и прыжки с городских препятсвий и перил), но лыжное прошлое позволило ему без проблем выполнять сложнейшие трюки на трамплинах в сноуборд парках. Сноубордическая карьера Войтека наполнена яркими моментами, помимо массы выиграных соревнований Войтек проехал по самой длинной периле в мире, длиною в 60 ступенек, а так же проскользил с корабля “Горизонт” на набережную реки “Гдыня” в Польше.

"Войтек не раз доказывал свою проф-пригодность, побеждая в самых престижных джиб-соревнованиях, таких как Red Bull Drive By Tour. Можно даже сказать, что Войтек является светом европейского уличного джиббинга. " INSNOW.RU. В Москве Войтек уже успел показать себя: в 2011 году он занял первое место в нашумевших соревнованиях DC METAL WARS. Так же, многие сноубордисты наверняка посмотрели видео с Hintertux Opening, где Войтек катался вместе с Денисом Бонусом Леонтьевым.

Дата: 1 марта 2014 года
Начало мероприятия: 15:00
Участие: бесплатно







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru