КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчет с соревнований Adrenalin Games 2014

14.03.2014
Image9 марта в Москве прошло культовое мероприятие сезона - Adrenalin Games 2014 Winter! Уже по традиции соревнования проводились в Парке им. Горького на специально спроектированном и возведенном для контеста споте, который порадовал всех участников, а также разбирающихся в джиббинге зрителей.

Image

Основным нововведением этого года стало появление в контесте не только сноубордистов, но и нью скульщиков, которые несколько лет не принимали участия в Adrenalin Games и нехило прокачали свой уровень.

Всего в соревнованиях приняли участие 93 атлета: 57 сноубордистов и 36 нью скульщиков. Среди малоизвестных и «незвездных» участников было несколько очень талантливых райдеров, чьи выступления приятно удивили судей и наверняка запомнились зрителям. Однако призовые места все же достались про.

В сноубординге из восьми финалистов первое место занял Михаил Ильин – райдер из Санкт-Петербурга с немалым стажем катания; второе и третье места отошли Антону Бородачеву из Москвы, известному своим оригинальным стилем и необычной техникой катания, и Максиму Круглову – который, кстати, является сегодня одним из лучших скейтбордистов России.

В финал нью скул зачета вышло девять райдеров, и здесь первое место досталось бесспорному лидеру контеста – Григорию Фузееву. Дмитрий Макрушин и Валерий Ноздрин заняли второе и третье места соответственно. Все победители получили денежное вознаграждение и подарки от Ice Watch.

Оба финала закончились поздно, были объявлены и приглашены в свет софитов победители, и тут на подиум с призами прямо по снегу вышли девушки в купальниках в сопровождении парней в бордшортах. Призерам, наверное, было вдвойне приятно – лето еще не наступило, а девушки в купальниках уже вовсю разгуливают вокруг них.

Image

Зимний этап Adrenalin Games прошел на ура, а мы уже с нетерпением ждем лета, чтобы снова собраться всей экстремальной тусовкой на летней серии соревнований!

www.adrenalingames.ru
www.vk.com/adrenalin_games14








 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru