КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Зимняя Акватория Лета в Завидово

06.11.2014
ImageТеперь для всех поклонников активного отдыха инструкторы Акватории Лета будут работать круглогодично на одной из самых современных рекреационных площадок – Большое Завидово, в 100 км от Москвы.

Планируемый старт зимнего проекта намечен на 20 декабря 2014 года. Акватория Лета приглашает всех протестировать новую спортивную инфраструктуру.

Image

Снежная горка с фигурами для вылетов
Снежный фановый мини-склон будет оснащен трамплином с подушкой для приземления big air и большой ледяной горкой со всевозможными развлекухами для детей и взрослых. Вместе с реверсивной лебедкой для прыжков и набором парковых фигур для джиббинга и фристайла - это будет вполне себе интересное развлечение для тех, кто хочет попробовать свои силы на этих снарядах. А два из четырех склонов нашей горки идеально подойдут тем, кто делает первые шаги на сноуборде и горных лыжах.

Реверсивная лебедка
Кабельная реверсивная лебедка установлена вдоль широкой береговой линии Московского моря, в шаговой доступности от станции. Идеально подходящая установка для амплитудного катания и прыжков. Длина лебедки составляет 170 м. Максимальная скорость движения — до 50 км/ч. Разгон до номинала — от 2,5 сек, торможение — от 0,5 сек. Лебедка управляется пультом. Имеется три варианта переключения скорости. Оптимально как для новичков, так и для прорайдеров! Плюс к лебедке фигуры для фристайла. Будет на чем попрыгать и покататься! Мы планируем запускать лебедку в любых погодных условиях, так что возможность погонять на сноуборде будет всегда.

Image

Сноукайтинг
Тем, кто хочет продолжить (или начать) свое обучение кайтсерфингу будет работать школа сноукайтинга. Это катание на тяге воздушных змеев, особо полюбившееся сноубордистам, лыжникам, скейтерам и кайтерам, позволяющее кататься не только со склонов, но и по ровной поверхности (например, по заледенелому озеру)! В Завидово есть все условия для занятия этим видом спорта: открытое пространство, широкая водная гладь Иваньковского водохранилища, удобный выход на лед, а главное – абсолютно новое оборудование от ведущих производителей и профессионализм наших инструкторов.

Зимний виндсерфинг
Под бурные аплодисменты представляем жаркую новинку – зимний виндсерфинг или айсборд, предназначенный специально для катания по льду. Это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Всем советуем попробовать!

Зимний скалодром
Не обошлось и без новаторских идей, поэтому встречайте уникальный проект – зимний скалодром! Захватывающие приключения на обледенелых гранях вам обеспечит профессиональный инструктор Акватории Лета Завидово, вы сможете увидеть потрясающие пейзажи, открывающиеся с вершины. Страховка, инструктаж и прокат всего необходимого снаряжения обеспечивается работниками станции.

Еще спорт
Йога в специальном зале Radisson Resort Zavidovo, сноускейты, сноусамокаты, велосипеды с шипованными покрышками - и это не предел.

Размещение в пятизвездочных апартаментах
Из других приятных новостей. Теперь в Акваторию Лета Завидово можно будет приехать не на один день, а на уикенд или даже на неделю. При этом стоимость проживания в абсолютно новых комфортных апартаментах более чем демократичная. Кроме того, у всех гостей будет возможность пользоваться дополнительно всей предлагаемой инфраструктурой пятизвездочной гостиницы Radisson Resort Zavidovo – рестораном, баром, спа-комплексом, отличными лыжными трассами и катком. Поэтому, для зимних каникул недалеко от Москвы – это идеальное место.

Школы обучения зимним видам спорта
Для «долгожителей» Акватория Лета Завидово предусмотрела пакетные предложения на зимние активности. На площадке будут работать школы зимнего кайтсерфинга и фристайл сноубординга, школа зимнего скалолазания. В программу всех школ уже включены: занятия на батуте и реверсивная лебедка, прокат оборудования и обучение с инструктором, а также пользование подушкой big air.

Веселые уикенды
Кроме всего вышеперечисленно, каждый зимний уикенд команда Акватории Лета Завидово будет проводить развлекательные и спортивные мероприятия для всех желающих, в том числе для детей. Скучно не будет никому!

Контакты
Сайт: www.aqualeto-zavidovo.com
Телефон: +7(495)764-02-90







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru