КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Открытие площадки Burton x Парк Горького

02.12.2014
Image4 декабря в 19:00 в Парке Горького состоится торжественное открытие крупнейшего в мире сноубордического парка, искусственно построенного в центре мегаполиса.

Image

Успешно стартовавший в 2012 году проект BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО уже третий год собирает на своей площадке людей, неравнодушных к сноуборду.

В наступающем зимнем сезоне 2014-15 г. сити-спот BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО расположится на Пушкинской набережной, рядом с Крымским мостом.

Парковый комплекс будет включать в себя три линии, рассчитанные на разные уровни катания – от начинающего до профессионального.
Склон для начинающих станет идеальным местом для первого знакомства с фристайл дисциплиной. Вторая линия – горка для любителей, где каждый желающий сможет оттачивать свои трюки, является самой посещаемой. Третья линия - зона для профессионалов и самая зрелищная часть для зрителей. Для первичного искусственного оснежения конструкций потребуется почти 500 куб. метров снега, и в течение трех месяцев снежное покрытие будет непрерывно обновляться командой из 5 шейперов.

Image

Burton воплощает в жизнь проект для самых юных поклонников сноубординга, в возрасте от 3 до 6 лет!

Впервые 4 декабря, в рамках проекта BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО будет представлена детская зона Burton Риглет Парк. Площадка выходного дня успела завоевать любовь юных сноубордистов этой осенью. Безопасно сконструированный парк и особо внимательные инструкторы уже помогли встать на сноуборд большому количеству начинающих поклонников спорта. Burton является единственной компанией, производящей доски для самых маленьких сноубордистов.

Потрясающие эмоции и впечатления, катание по разнообразным фигурам под DJ сеты при поддержке Red Bull, тёплые раздевалки, уютные кафе, рестораны поблизости и насыщенная программа мероприятий.

Проект BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО стал единственной в своем роде площадкой, объединяющей людей всех возрастов и уровней катания на сноуборде. В прошлом году в соревнованиях на открытии площадки приняли участие 243 сноубордиста. В этом году главным призом для спортсменов станет камера GoPro, поэтому организаторы ожидают массу зрелищных трюков. Также участники соревнований смогут побороться за подарки и сертификаты от магазина B-Shop.

Команда Burton сделает пребывание в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО невероятно комфортным как для сноубордистов, так и для зрителей.
Ключевым действием станет мастер-класс от профессиональных спортсменов Burton и RedBull.

Программа открытия площадки BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО.

Дата: 4 декабря. Время: с 17.00 - 22.00

Начало программы / Burton Риглет Парк.
Burton Риглет Парк с 17.00 до 21.00 (регистрация на сайте www.burton.ru/riglet)

17.00 – 22.00 Музыкальное сопровождение открытия при технической поддержке Red Bull.
19.00 - 19.10 - Официальное открытие площадки. В рамках программы открытия гостей будет ждать официальная часть события, где основатели и проектировщики расскажут о специфике объекта, его уникальности и планах на сезон. На церемонии выступят: Ольга Захарова, директор Парка Горького, Елена Головлева, руководитель проекта BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО и Денис Bonus Леонтьев, профессиональный сноубордист, райдер команды Red Bull.
19.10 – 20.50 – Сноубордические соревнования.
21.00 – Награждение победителей.
21.10 – Контест от магазина B-shop.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru