КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Первый анонс лагеря Quiksilver New Star Camp

03.12.2014
ImageСтали известны даты лагеря Quiksilver New Star Camp: с 20 марта по 5 апреля – целых 2 недели гор, солнца, хорошей музыки, огромного парка, образовательных программ и спортивных ивентов.

Image

Уже второй год подряд лагерь пройдет на склонах спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель», а местом проживания и отдыха станет всесезонный горный курорт «Горки Город», способный предложить гостям самые разнообразные виды отдыха. Одним из основных отличий от прошлого года станет расширенная музыкальная программа лагеря, в рамках корой стоит ждать самых неожиданных выступлений. Уже известно имя одного из хедлайнеров – им станет реп-исполнитель Young Tapz из Новой Зеландии. Дополнительно, за качественный звук будут отвечать артисты Red Bull Music Academy, их имена мы пока держим в секрете.

Советуем вам заранее забронировать эти даты в своем календаре и посетить масштабный лагерь в России.

С подробным расписанием и программой лагеря совсем скоро можно будет ознакомится на сайте www.newstarcamp.ru. Предварительную заявку на бронирование можно отправить на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Ждите подробностей и снежной зимы!







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru