КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Серия соревнований Nissan X-Tour

29.12.2014
ImageУникальное мероприятие для любителей экстремальных видов спорта, в рамках которого гостей ожидает главная премьера этого года – презентация абсолютно нового внедорожника Nissan X-Trail!

Image

Nissan X-tour состоится на лучших горнолыжных курортах России: Клуб им. Леонида Тягачева в Москве, гостеприимный курорт Игора в Санкт-Петербурге, горнолыжный курорт Уктус в Екатеринбурге, горнолыжный курорт Шерегеш в Новокузнецке и всесезонный горнолыжный курорт Горная Карусель, расположенный в Красной Поляне, Сочи.

Гости смогут увидеть выступления ведущих российских райдеров, принять участие в любительских соревнованиях, насладиться хорошей музыкой и динамичными тест-драйвами, а, главное, испытать невероятное удовольствие от вождения нового Nissan X-TRAIL в условиях зимнего бездорожья!

География тура и даты:

Москва (02.01-11.01 и 24-25.01) – местом проведения станет горнолыжный клуб имени Леонида Тягачева, где уже со второго января и до окончания новогодних праздников будет представлена линейка автомобилей Nissan для тест-драйва. 24 и 25 января станут завершающими днями московской остановки тура и именно в эти дни атмосфера праздника достигнет своего пика - помимо масштабной спортивной и тест-драйв программы гостей ждет выступление хедлайнера – группы Biting Elbows

Санкт-Петербург (31.01/01.02) – гостеприимный курорт Игора

Екатеринбург (21/22/23.02) – спортивный комплекс Уктус

Новокузнецк (7/8/9.03) – горнолыжный курорт Шерегеш

Сочи (20.03-05.04) – всесезонный горнолыжный курорт Горки Город

Спортивная программа:

Freestyle Snowboarding and Freeski contest при поддержке Quiksilver
Во всех городах пройдут любительские турниры и показательные выступления на Big Air по итогам которых победители отборочных этапов отправятся в Сочи на Quiksilver New Star Camp. Оценивать прыжки на трамплинах будут именитые райдеры из команды Quiksilver Россия.

Nissan Boarder-X турнир для любителей
Соревнования пройдут в демократичной дисциплине Boardercross, что позволит участникам продемонстрировать класс по управлению лыжами или сноубордом на техничной и скоростной трассе.









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru