КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Подробности Nissan X-Tour

15.01.2015
ImageQuiksilver приглашает всех любителей экстремальных видов спорта на уникальное мероприятие Nissan X-tour, в рамках которого гостей ожидает главная премьера этого года – презентация абсолютно нового внедорожника Nissan X-TRAIL.

Image

Гости смогут увидеть выступления ведущих российских райдеров, принять участие в соревнованиях, насладиться хорошей музыкой и динамичными тест-драйвами, а, главное, испытать невероятное удовольствие от вождения нового Nissan X-TRAIL в условиях зимнего бездорожья.

География тура и даты

Nissan X-tour состоится на лучших горнолыжных курортах России.
Москва (17.01-18.01 и 24-25.01) – местом проведения станет горнолыжный клуб Леонида Тягачева, где будет представлена линейка автомобилей Nissan для тест-драйва.
Санкт-Петербург (31.01/01.02) – гостеприимный курорт Игора
Екатеринбург (21/22/23.02) – спортивный комплекс Уктус
Новокузнецк (7/8/9.03) – горнолыжный курорт Шерегеш
Сочи (20.03-05.04) – всесезонный курорт Горки Город

Quiksilver Big Air

Во всех городах пройдут турниры для продвинутых лыжников и сноубордистов Quiksilver Big Air, по итогам которых победители отправятся в Сочи на Quiksilver New Star Camp. Оценивать прыжки на трамплинах будут именитые райдеры из команды Quiksilver Россия. Для участия в соревнованиях на трамплине необходимо пройти предварительную регистрацию, прислав заявку на адрес: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script В заявке необходимо указать: ФИО, город(-а) тура, в которых вы хотите принять участие, стаж катания и ссылку на фото или видео профайл. Заявки принимаются до 21 января. Окончательный список участников будет опубликован на doskimag.ru 22 января.

К участию допускаются сноубордисты и лыжники от 18 лет.
Общий призовой фонд 50 000 рублей.

Расписание московского этапа Nissan X-Tour – 24.01 (Big Air)
13.00 – 14.00 Шоу сноубордистов и лыжников
14.00 - райдерс митинг (Шатер Nissan)
14.20 - проверка трассы, тестовые заезды.
14.40 – 15.20 1 попытка Квалификации.
15.20 - Шейп трамплина
15.40 - 16-20 II попытка Квалификации.
16.20 – Шейп трамплина
16.40 - Финал I попытка
17.10 - Финал II попытка
17.40 - награждение победителей на главной сцене Nissan X-Tour

Главный судья соревнований – Андрей Москвин, райдер Quiksilver.

Nissan Boarder-X

Любительский турнир для всех гостей Nissan X-Tour, где каждый желающий сможет пройти интересную трассу на время и по итогам дня получить ценный приз от Nissan. К участию допускаются сноубордисты и лыжники от 18 лет. Лимит по количеству участников 100 человек. Регистрация на участие будет проходить в шатре Nissan на паркинге курорта. После прохождения трассы каждый участник получает право одного бесплатного подъема.

Формат соревнований:
Одиночные заезды по кросс-трассе, подготовленной для райдеров среднего уровня катания. Предоставляется одна попытка. Задача участника - пройти все ворота трассы и показать лучшее время. Узнать свое время и следить за результатами соперников можно будет на инфо-доске рядом со сценой.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru