КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Премьеры видео Higher

16.01.2015
ImageКомпания Hot Spot Event совместно c сетью кинотеатров Киномакс приглашает вас на заключительную часть трилогии о выдающемся сноубордисте Jeremy Jones.

Image

10-ти кратный победитель в номинации «Райдер года в больших горах» Джереми Джонс (Jeremy Jones) перевернул представление людей о внетрассовом катании со своим фильмом Deeper в 2010г. – это была ода о сплит-бординге и тяге человека к путешествиям. Его сиквел в 2012г., Further, отнес его в очень труднодоступные места на планете и заработал для него награду «Путешествие года» от National Geographic, а в 2013г. президент США вручил ему награду за благотворительный проект «Защитим наши зимы» (Protect Our Winters).

Сейчас Джонс (Jones) и Тетон Гравити Ресеч (Teton Gravity Research) подняли ставки и достигли следующего уровня в своей 3-ей и заключительной части трилогии. Представленный Субару (Subaru), фильм Higher, ведет историю сноубордических путешествий от пеших походов в Кейп Код (Cape Cod) в детстве до выживания в условиях лютой зимы, требующего знаний и опыта нескольких поколений.

Джонс (Jones) собрал вокруг себя старых и новых друзей для того, чтобы передать свой опыт следующему поколению покорителей больших гор. От Восточной Аляски до Гималаев в Непале они создают историю, первыми покоряя спуски, где ставки так же высоки, как сами пики.

22-25 января 2015 21:00

Москва, Киномакс-Водный, ул. Головинское шоссе, д. 5, ТЦ «Водный», 3 этаж, ст. метро "Водный стадион" http://vk.com/higher_msk

Ростов-на-Дону, Киномакс-Дон, ул. Омская, д. 2б, ТРК «Мегацентр Горизонт», 1 этаж http://vk.com/higher_rnd

Волгоград, Киномакс, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 10 станция "Профсоюзная" http://vk.com/higher_vlg

Пермь, Киномакс, ул. Мира, д. 41/1, ТРК «Столица», 2 этаж http://vk.com/higher_prm

Самара, ул. Аэродромная д. 47А, ТРК «Аврора», 4 этаж http://vk.com/higher_smr







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru