КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новая серия проекта Boardspeakers

03.03.2015
Image7 марта состоится вторая серия бесплатных мастер-классов и лекций Boardspeakers. Вас ждут лекция про съемки сноубординга, семинар про монтаж экшн-видео и детский творческий мастер-класс.

Image

14 февраля в уютном лектории в новом магазине Boardriders в ТРК «Авиапарк» состоялась первая серия лекций и мастер-классов Boardspeakers. День начался с веселого детского мастер-класса по рисованию мультика. Дети рисовали своих любимых героев и по очереди жали на кнопку фотоаппарата, пока их герои передвигались по магнитной доске. В итоге получился небольшой веселый мультик, конечно, на досочную тематику.

Затем пришло время серьезных парней - усач из Moustache Crew Ярослав Клочков добрых три часа рассказывал слушателям про основные задачи и проблемы шейперов, грамотные лайфхаки в постройке трамплинов, отвечал на бесконечные вопросы от собравшихся ребят и дал задание - придумать спот для парка на Quikailver New Star. Ну и завершил этот день знаний Валентин Тимченко, популярно рассказав историю лагерей в России и в мире, показал несколько настольгических видео и ответил на вопросы про предстоящий New Star. 7 марта состоится вторая серия бесплатных мастер-классов и лекций Boardspeakers. Как и в прошлый раз, день начнется с детского мастер-класса в 13.00. Только на этот раз детям выдадут футболки, которые они разрисуют под чутким руководством художницы Саши Таклу. Чтобы записаться на мастер-класс, пришлите заявку на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , в которой укажите имя и возраст ребенка.

Image

Затем в 15:00 наступит время для тех, кто любит снимать и монтировать или имеет тонны отснятого материала с экшн-камер и не знает, что с ним делать. Опытный видеооператор и монтажер Стас Шеянов вместе с Александром Головкиным из LSM Crew расскажут об основных принципах монтажа экшн-роликов, о самых распространенных программах и удобных форматах файлов. Запись на лекцию по имейлу – Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script В 18:00 фотограф Кирилл Умрихин при поддержке Nikon School даст лекцию о съемках сноубординга. Кирилл расскажет, как подготовиться к съемке и выбрать правильное оборудование, как вести себя на съемке в парке или горах, что такое красивый шот, и что делать с отснятым материалом. Для тех, кто живет не в Москве и не сможет приехать на лекцию, Nikon организует прямую трансляцию лекции, записи которой можно будет и впоследствии посмотреть в интернете. Запись на лекцию по имейлу – Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Количество мест на лекциях и мастер-классах ограничено!







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru