КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Cноуборд лагерь Ruka Sunny Camp

20.03.2015
ImageВ этом году, на предстоящие майские праздники, с 1-го по 10-е мая на горнолыжном курорте Ruka состоится сноуборд лагерь Ruka Sunny Camp. Если вы хотите по настоящему весело и незабываемо закрыть сезон, то это лучший шанс осуществить своё желание.

Image

Курорт Ruka находится на границе с полярным кругом, поэтому снег здесь есть даже в самые малоснежные европейские зимы.
Катальный сезон на курорте длится с октября по июнь, так что в мае можно точно не волноваться за качество склонов и парка.

Май, пожалуй, самое лучшее время для посещения этого курорта!

Вас ждут сразу несколько парков:
Battery park, который является излюбленным местом таких известных райдеров как Antti Autti, Eero Ettala, Enni Rukajarvi и других, в данном парке райдер абсолютно любого уровня, от Pro до начинающего найдёт себе серию по душе, и фановый парк построенный на основном склоне курорта, который является некой большой мультифигурой вырезанной из сеперпайпа и серии необычных мультифигур, различных кикеров и всевозможных замутов. Этот парк строят ежегодно для финского фестиваля, который проходит в первые дни мая и является "Меккой" финского сноубординга.

Image

На лагере Ruka Sunny Camp вас ждут контесты от спонсоров лагеря, и улётные вечеринки, что гарантированно займёт вас на всё время вашего прибывания на лагере.
Также, для всех желающих будут организованы ежедневные тренировки с прорайдерами, так что у вас будет возможность увести домой кучу новых трюков и отличных шотов!. Главной фишкой нашего лагеря является атмосфера радости и беззаботности, Хорошее, фановое катание с весёлыми и добродушными людьми в лучшем парке Финляндии, Весёлые джем сессии с кучей призов и улётные вечеринки в отличной компании.

Бюджет поездки: от 315 евро.
Карты участника: 40 евро (4 любых дня), 50 евро (все дни).
Подробнее о лагере: http://vk.com/ruka_sunny_camp








 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru