КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Занятия с прорайдерами от SkillsUp

17.04.2015
ImageВы всегда хотели покататься с про райдером и спросить у него совет? Теперь благодаря сайту SkillsUp.pro вы сами сможете выбрать с кем тренироваться. А так же попробовать себя в разных видах экстрима с самыми лучшими!

Image

Не так давно прошел Quiksilver New Star Camp, который мы так долго ждали. Он действительно порадовал райдеров и программой и атмосферой. И вообще — отличный повод выбраться из города и прокачать скилы!

А для нас это был еще и повод поставить планку проводимых там тренировок выше. На горнолыжных курортах всегда есть местные инструкторы и школы. И мы не хотим сказать, что это плохо — это очень круто, что, наконец, такие вещи стали доступны. Но, чёрт возьми, на Quiksilver New Star Camp точно будут крутые прорайдеры! Так почему не найти их и не организовать тренировки с ними? Этот вопрос не оставил нас равнодушными, и мы сделали это.

Как результат, на кэмпе можно было покатать с Юрой Гавриловым, Германом Теймуровым, Петром Ястребковым и Пашей Смирновым. Сами они никак не планировали набирать себе людей в группы, но мы организовали весь процесс за них. А самое классное, что занятие с ними стоило не дороже тренировки с рядовым тренером местной школы.

Тренировками ребята остались очень довольны. Несколько ребят сразу после кемпа пошли на занятия по батуту, один из учеников купил себе скейт, и теперь ищет тренера для занятий. Зачем смотреть бесконечные обучающие видео, если можно научиться многому за несколько занятий с гуру и вдохновиться на новые подвиги еще на долгое время вперед.

В общем — учитесь у лучших, это легко! И встретимся на склоне, когда снег снова выпадет. А пока можете присоединиться к нашим сообществам, а мы будем держать вас а мы будем держать вас в курсе новых активностей в городе или на выезде, ведь мы хотим сделать что-то подобное и по другим видам спорта.

Официальный сайт: http://skillsup.pro
 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru