КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Грандиозная премьера фильма «Поворот»

19.11.2015
Image12 ноября в кинотеатре «Октябрь» произошел серьезный поворот в истории российского сноубординга - премьера фильма «Поворот», собравшая максимальное количество зрителей, которых вмещает зал. 2000 человек заняли все кресла и проходы, заполнив все пространство самого большого кинозала Москвы.

Image

Поскольку желающих попасть на московскую премьеру было больше чем мест в кинотеатре, было решено организовать дополнительные бесплатные показы 21 ноября в магазине Boardriders ТРЦ "Авиапарк". Лучшего места, для того, чтобы посмотреть фильм и зарядиться правильной сноубордической энергией на весь предстоящий сезон, не найти! Количество мест ограничено, поэтому для посещения просмотра необходимо отправить заявку на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Всю дополнительную информацию о времени показов можно найти в социальных группах Quiksilver в VK и Facebook .

Для любителей большого экрана и попкорна 22 ноября будет организован дополнительный показ в кинотеатре «Горизонт». Билеты можно купить по ссылке www.formulakino.ru

Image

Image

Image

Image

Теперь российский фильм о сноубординге вместе с райдерами Quiksilver и DC, поедет 19 ноября с премьерой в Санкт-Петербург, чтобы собрать всех любителей снега, гор, безумного паудера и бэккантри в кинотеатре «Аврора». Билеты можно приобрести на сайте spb.kassir.ru

Затем последует масштабный тур с показами более чем в 20 городах России, а уже в начале нового года видеопроект будет выложен в интернет для свободного просмотра.

Image









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru