КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новости от Volcom

13.02.2005

ImageЗима в самом разгаре и парням из Volcom некогда отдыхать. В этом году команда уже побывала на выставке SIA в Лас-Вегасе и на ежегодных играх Winter X-Games в Эспене (Aspen). Конечно же, больше всего времени уделяется съемкам нового фильма, которое должно появиться на свет осенью этого года. Полюбуйтесь, чем занимались члены этой команды в последние месяцы.

Брайан Игучи снова в седле! Мы очень рады, что Брайан вернулся в Семью Volcom. Его неоценимый вклад - 15-летний опыт катания, поэтому Брайан является одной из ключевых фигур. Последние 8 лет он считает своим домом гору Jackson Hole (там же начинал кататься нынешний герой сноуборд-сцены – Тревис Райс). Игучи будет работать над линией одежды, снабжая Volcom ценной информацией об исследованиях и инновациях в этой области. Мы также с нетерпением ждем его секции в новом командном фильме.

Image
Эрик

Эрик Лейнс застал отличный снег в штате Юта, а заодно снял шесть различных трюков для нового видео. Затем он поехал на съемки в Tahoe и Mammoth вместе с Шоном Уайтом, Вилле Юли-Луома и Тайлер Флэнеген (Tyler Flanagan). Сейчас Эрик и Бьерн снимаются в Соноре (Sonora) вместе с Терье и Ганчем (Guch).

Image
БиДжей

BJ Лейнс блестяще начал этот год с нескольких офигенных снимков, сделанных в местечке Весетч (Wasatch). К сожалению, он повредил лодыжку, и из-за этого ему пришлось отказаться от катания на несколько недель. Но сейчас с ним все хорошо и он снова на доске. Бьерн отлично выступил на Winter X-Games, заняв второе место во время квалификации, и четвертое - в финальном зачете.

Image
Вилле

Вилле Юли-Луома вернулся в Штаты после праздников и теперь просматривает отснятый материал вместе с командой Mack Dawg в штате Тахо, иногда выезжая на фото-сессии с известным фотографом по имени Chris Owen. Вилле заканчивает бумажную возню связанную с покупкой апартаментов в Портланд (штат Орегон), поэтому вскоре он сможет постоянно проживать в США. На прошлой неделе он ненадолго присоединился к Шону, Эрику и Тайлеру в Mammoth чтобы посниматься.

Image
Хьюот

В этом месяце Сет Хьюот провел кучу времени в аэропортах. Сначала он слетал в Хельсинки (Финляндия) вместе с фотографом Chris Owen и командой Mack Dawg, где он встретил еще несколько своих американских друзей-сноубордистов, ищущих рейлы в этой джиб-Мекке. Прямо оттуда он поехал в Рино (Reno), откуда только-только ушел снежный шторм, чтобы и там заняться любимым делом – уничтожением городских перил.

Мика Макгинити (Micah McGinnity) только что покинул лагерь на Среднем Западе США и переехал в Солт-Лейк Сити на зиму. Но он не удержался и вскоре тоже сорвался в Рино, чтобы посниматься на отличных рейлах.

Image
Яна

В течение последних шести месяцев Яна Мейен (Janna Meyen) отдавала все свое время и энергию на восстановление после операции на колене. И ее усилия не были бесследными- на соревнованиях X-Games Яна завоевала золотую медаль в слоупстайле! Для тех, кто что-то пропустил сообщаем, что этой осенью Мейен получила звание «Райдер года» среди женщин по версии Transworld. Следующие несколько месяцев она планирует полностью посвятит съемкам

Image
Марк

Марк Лендвик совсем недавно присоединился к команде Volcom, но он уже будоражит умы всех, кто видит его катание. Марк называет своим домом северо-запад, но сейчас он в Jackson Hole вместе с Джеми Линн и Брайаном Игучи. Эти ребята уничтожают все на своем пути, а Гери Пендеграсс (Gary Pendegrasse) документирует это.

Image
Линн

Джеми Линн катает в Jackson Hole вместе с Марком и Брайаном и одновременно снимается для нового фильма. С ними также катается Терье Хааконсен, который приехал в Штаты, чтобы засветиться на пленке вместе с остальной командой Volcom.

Image
Гиги

Гиги Руф наконец-то начал кататься для видео, потому что в Европе выпал долгожданный снег. Так что ждите шокирующих новостей с этой стороны побережья.

Image
Шон

Какое отличное начало сезона для Шона Уайта! Первое место на Air and Style, первое место на “The Session” в Вейл (Vail), штат Колорадо, а также первое место на X-Games. Шон только что завершил неделю съемок в Mammoth вместе с Эриком, Вилле и Тайлером, приземляя все трюки, которые он делал. Сейчас Уайт вовсю путешествует по свету, снимается в фильмах и планирует поездку на Олимпийские Игры 2006 года. Вперед, Шон!!

В статье использованы фотографии Frode Sandbech, Shem Roose, Dano Pendygrasse, Kevin Zacher, Dean "Blotto" Gray.

Ссылки по теме:
Сайты сноу-фотографов
Результаты Air&Style
Результаты X-Games
Volcom.com









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru