КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

MethodMag 5.4

21.02.2005
ImageТолько посмотрите на эти отличные фотографии! Самый свежий, самый лучший номер журнала Method уже в продаже! В последнем зимнем выпуске мы постарались собрать все самые лучшие кадры за сезон, поэтому в этом номере не так много текста, зато очень много фотографий.

Что же еще ждет вас на страницах Метода? Во-первых, длинное интервью с лучшим французским фристайлером Метью Крепелом (Метью приедет к нам на Nokia Board Masters), который рассказывает, каково быть сноу-вундеркиндом, а также о том, что нам стоит ждать от маленького мальчика с огромным арсеналом трюков.

Image

В разделе So Hot Right Now вы найдете хорватского покорителя парков Marko Grilc, австрийского «Пирата» Marco Feichtner и Mathieu Justafre из Франции. Волну талантов продолжит обладатель мемориальной премии имени Tristan Picot - Mads Holm, а также «новички» Flo Burgel, Anders Moen и Tyler Chorlton. В разделе Methodology мы возвращаемся к олдскулу, и Gian Simmen раскрывает секреты исполнения crail-греба в пайпе (крейл: греб переднего канта перед передним креплением задней рукой, при этом задняя нога максимально вытянута – прим. ред).

Image

Мы также вставили небольшие секции с соревнований Billabong Pro Junior, US Open, Ä-tour Wängl Tängl и The Arctic Challenge 04. И это все? Конечно, нет. Читайте отчет о QuikRide tour, 20 вопросов для Marc Frank Montoya, а также наш собственный тест, помогающий определить, почему и для чего вы катаетесь на сноуборде.

Image

Теперь-то уж точно все? Можете нам не верить, но и это еще не конец. На DVD к этому номеру вы найдете секретную секцию с катанием редакционного состава MethodMag! Чтобы увидеть, как мы делаем то, о чем вам постоянно рассказываем, найдите инструкцию по просмотру на www.methodmag.com.

Тизер в формате WMV (6.2мб)

Image










 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru