КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Итоги конкурса Неолимпийская Нарезка

25.01.2007
ImageПодошел к концу конкурс Неолимпийская Нарезка, организованный сетью магазинов Неолимпийские Игры при поддержке snowlinks.ru и журнала Доски. Участникам нужно было опознать 22 логотипа брендов, продающихся в Неиграх, по небольшим кусочкам, которые мы от них оставили. Удивительно, но самым сложным оказался логотип компании eS (номер 15), который многие ошибочно приняли за Analog. Но к счастью вовремя опомнились, и уже через два часа после начала конкурса у нас определился победитель.

Быстрее всех был Денис Москалев (_DeN_), но вскоре после правильного ответа он отредактировал свое сообщение и исправил eS на Analog. Перед началом конкурса мы забыли указать, что редактирование запрещено, поэтому сделали объявление об этом 11 января в 16.30, и все ответы с исправлениями после этого момента считались недействительными. Именно это обстоятельство помешало второму ответившему (amar1) получить свою доску, он отредактировал свое сообщение после предупреждения. Третий (Андрей Иванов, p0izon) и четвертый (Алексей Тейге, Drag) также неправильно опознали 15й логотип. В итоге обладательницей доски стала... Ира Граник (Frinkles)!

После этого многие отчаявшиеся все равно продолжили писать и спорить про eS и Analog, и поэтому представители сети магазинов Неолимпийские Игры решили вручить два поощрительных приза второму и третьему правильно ответившему участнику, которые не нарушали условий проведения конкурса. Счастливыми обладателями дисконтных карт Неолимпийских Игр стали Антон П. (Winsolnder) и Володин Андрей (SKA).

Спасибо всем участникам и переживающим! Победители смогут получить свои призы как только представители Неолимпийских Игр вернутся с выставки ISPO, мы сразу свяжемся с вами по e-mail.

Следите за анонсами, скоро вас ждут новые конкурсы!

Сеть магазинов Неолимпийские Игры
Журнал Доски

Image



 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru