КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Выставка Faces and Laces: фото отчет

14.02.2007
ImageНе успев вернуться c ИСПО, магазин Неолимпийские игры тут же принял участие в новом независимом арт проекте Faces and Laces. Прежде всего – это пока что новое для нашего рынка выставочное направление, которое нацелено не только на демонстрацию тщательно подготовленных шоурумов разнообразных брендов и магазинов, но и на раскрытие потенциала современных граффити художников.

В на первый взгляд не большом помещении разместили целую галерею заранее разрисованных sneakers от Nike всех мастей.Так же в течение 4 дней можно было послушать отличную музыку, посмотреть специально подобранные организаторами концептуальные видео, набрать подарков, значков и наклеек от участников, а так же посмотреть разнообразные мастер классы.

Image

Image

Image

Не игры представляли на выставке свое новое street fashion направление. Это одно из самых перспективных и интересных направлений на сегодняшний момент, так как показывает опыт, все идет к тому, что любой сноубордический или скейтовый бренд запускает пару линий модной стритовой одежды. Мы вполне поддерживаем этот тренд, так как красивой и главное стильной одежды много не бывает!

Image

Image

Image

Image

Image

Текст и фото: ЛеГо

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru