КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

ISPO в Мюнхене: фото отчет

14.02.2007
Image25 января мы покинули Москву, дабы посетить земли Австрийские с целью узреть новую коллекцию, которую заботливо отшила компания Burton. Таким образом, мы провели 4 незабываемых дня в городе Инсбрук, где располагается главный европейский офис Burton. Там мы посветили свое время отбору всего самого лучшего, что бы порадовать вас в новом сезоне. Протестировали новые доски, крепления и ботинки.

Хочу сказать, что кто бы, что не говорил, Burton оправдывает себя и с каждым годом не только не теряет качества, но и только набирает обороты. Меня просто поразила коллекция Un Inc следующего сезона! На сколько просто и со вкусом ребята выразили свой креатив. Глядя на дизайн доски, ты сначала не понимаешь, что собственно произошло, потому что ты ни как не ожидаешь увидеть на ней котяток и щеночков с детских старых открыток.

Image

Image

Потом события развивались быстро – Инсбрук – Майрхофен – Мюнхен (ИСПО). И живут же люди, подумаете вы. Не только живут, но и все время еще и работают – ответим мы. В Мюнхене идет дождь, в горах – снег. ИСПО поражает отсутствием народа и депрессивным настроем райдеров. Снега нет даже в Европе! Но отсутствие снега у них – это километры катальных трасс для среднестатистического московского райдера. Но как оказалось беда сближает людей, особенно это чувствовалось в клубах на ИСПОвских афтерпати.

Image

Image

Бренды же, как всегда радовали глаз необычными стендами и красивыми коллекциями. Volcom как всегда выступил в своем репертуаре и устроил на стенде праздник вселенского добра, переодев всех в хиппи и разливая горячительные напитки.

Image

Image

Analog – стенд закрыт для праздно шляющихся товарищей, все супер секретно и зашифровано, но коллекция как всегда на высоте. Gravis порадовал знакомыми моделями в интересных расцветках и тщательно подобранными под обувь сумочками, ремешками и другими приятными аксессуарами. Forum, Special Blend и Foursquare сильно выросли в моих глазах, стоило только заглянуть на их стенд, а цветные под old school ботинки 32 до сих пор не выходят из головы!

Image

Image

Появилось много маленьких интересных брендов, которых пока нет, а может и никогда у нас не будет.

Из русских брендов стойко выступали LMA, которые ежегодно посещают ИСПО и, кстати, успешно продаются в Европе, а так же Атом, выступивший с моделью ботинок один в один Vans Danny Kass этого года. Ну что же тут скажешь, ребята перенимают зарубежный опыт! Так же запомнилось и много других достойных брендов, многие из которых представлены у нас в магазине, но на перечисление их уйдет слишком много времени.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Возвращение в Москву прошло гладко, только акклиматизация к нашей социальной среде как всегда проходит с трудом… как вобщем и всегда после европейской доброжелательности и приветливости… удачи всем, и любите друг друга

Текст и фото: ЛеГо

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru