КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

32: Отчет за февраль

01.03.2005

ImageГде пропадает команда ThirtyTwo? Кто-то зависает в горах, кто-то восстанавливается после травмы, а кто-то просто веселится и не думает о своих проблемах. Предлагаем вам полный отчет о февральских развечениях тридцатидвушников.

Джона и Эрика Джексона не остановить! Они уже давно закопались в беккантри съемках вместе с командой Standard films. Джон уничтожает все на своем пути, а теперь они вместе с Эриком едут на озеро Тахо, чтобы поучаствовать в соревнованиях P.I.G. Случайно выбранный райдер должен будет сделать трюк круче, чем предыдущий, чтобы продолжить соревноваться (у нас такие соревнования более известны как S.K.A.T.E).


Image
Маркку

В течение нескольких последних недель Маркку Коски также снимался с командой Standard. Он прилетел из Европы и тут же оказался в жестких погодных условиях. Совсем недавно Маркку жестко убрался на бигэйре не долетев до приземления и выбил несколько зубов. Сейчас уже все нормально, но ему еще придется появиться у дантиста. На этой неделе он попробует как можно больше отсняться, а потом также уедет в Тахо. Оттуда он переместится в Японию для участия в Nippon Open.


Image
Тайлер

Кстати о Японии… Тайлер Лепор на этой неделе уедет туда, чтобы отсняться для нового проекта Oakley (название пока держится в секрете). Он проведет там несколько недель, а затем поедет в лагерь Boot Camp в штате Юта вместе с остальными членами команды 32.


Image
Бенжи

Бенжи Ричи недавно отправился в Швейцарию, где по прогнозам синоптиков должны были пройти обильные снегопады. Он будет в Европе вместе с командой White Out, но вся наша команда будет очень скучать по нему. После Европы Бенжи планирует поехать в Юту, чтобы покататься в лагере Boot Camp.


Image
Майси Прайс и Яна Мейен

Яна Мейен посвятит весь сезон съемкам для проекта от Volcom. Может быть, она поедет на соревнования в Тахо, но, если где-нибудь будут условия получше, то она поедет туда и все равно выиграет! Ох уж эти девушки…


Image
Алексис

Алексис Вейт отлично проводит время после неудачной осени и практики на X-Games. После консультации со своим доктором она стала так хорошо себя чувствовать, что ей не потребовалась операция. Она действительно сломала запястье, но тем не менее настроила себя позитивно и все обошлось. На этой неделе она в компании Леанне Пелоси неожиданно улетела к друзьям в Сан Диего, чтобы заняться шопингом и отвлечься от травмы. Не смотря ни на что, Алексис остается очень веселой. Если она будет себя нормально чувствовать, то обязательно приедет в Тахо посоревноваться.


Image

Вилле Юли-Луома недавно уехал из Штатов вместе с целой охапкой трюков, снятых во время многочасовых сессий в беккантри вместе с Mack Dawg Productions. Он плодотворно использовал колоссальное количество снега на американских склонах, и теперь едет покорять Альпы. Про дальнейшие перемещения Вилле пока ничего не известно, так что следите за новостями…

В статье использованы фотографии Nick Hamilton, Scott Serfas, twsnow.com, roxy.com.









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru