КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Блог Джордана из лагеря Xcamp – выпуск 2

07.07.2008
Image Пошел наш очередной день пребывания в лагере XCamp на Эльбрусе. Погода радует участников - яркое солнце светит весь день, все нещадно мажут друг друга кремом, и все равно обгорают и облезают

Image

Сегодня перед парком как и вчера полдня угорали на гэпе, где сегодня даже наблюдалась вялая конкуренция среди сьемочных групп. Гэп, мои маленькие читатели, это трамплин с дырой вместо стола. В эту самую дыру и умудрилась улететь одна из наиболее не то чтобы смелых, но отчаянных участниц лагеря.

Image

Image

Установлен трос для паркового подъемника, что не может не радовать. Достроен большой кикер в Pro линии и огромная куча снега начинает приобретать форму пирамиды. Сегодня Зарегистрировалось еще 40 человек, то есть общее количество участников лагеря приближается к 120.

Image

Наши меркантильные двуногие друзья ньюскулеры не жалея собственного здоровья бьются о приземления трамплинов. Они готовятся к соревнования под эгидой Red Bull, призовой фонд которых составит около 3000 уе. Так что если вы знаете, что такое linkoln flip и чем он отличается от ski slid-а, можете поучаствовать)))

Image

Мой вам совет - берите доску или лыжи, побольше крема от загара и приезжайте на нашу чудесную пасеку. До встреч в эфире - с интернетом на Кавказе борода)

Image

Фото: Дима Гостевских


 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru