КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Vans представляет презентацию Кирпичей

06.10.2008
Image С великим воодушевлением и радостью спешим Вам сообщить, 11 октября 2008 года мир станет свидетелем появления на свет нового альбома группы «Кирпичи»! По этому поводу планируется целый ряд интересных событий!

Image

11 октября 2008 г. (в субботу) пройдет фото-, автограф-сессия группы «КИРПИЧИ». Встреча музыкантов с фанатами и прессой состоится в гостеприимных стенах нового молодежного магазина для активных видов спорта «360 Board Shop»*. Участники группы будут рады в неформальной обстановке пообщаться со всеми желающими и дать автографы на своих новеньких компакт дисках. Мероприятие начнется в 14-00.
*(Москва, Симоновский Вал дом 9)

Image

Что особенно примечательно, в этот же день состоится концерт группы в поддержку альбома в клубе «Точка»*. Великолепный шанс погрузится на целые сутки в атмосферу рок музыки и молодежной культуры!!
*( Москва, Ленинский проспект, д.6 строение 7)

Image

Акция проходит при информационной поддержке Первого Альтернативного Музыкального Телеканала «А1», радиостанции «Наше радио», журнала «Ровесник» и культового бренда молодежной одежды для спорта и активного отдыха Vans.


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru