КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Подробности Forum day in The Life в Снеж.ком

20.10.2008
Image Напоминаем, что 24 октября во Всесезонном горнолыжном комплексе Снеж.ком состоится два громких и знаменательных события, которых с нетерпением ждали все любители сноуборда - премьера видео от Forum и открытие сноупарка от Снеж.ком.

Image

Мы готовы поделиться с вами нашими планами и рассказать вам о том, что будет происходить в СНЕЖ.КОМ 24 октября.

Сноу-парк от СНЕЖ.КОМ + сноубординг от FORUM

Начиная с 18:00, первые 150 человек смогут получить бесплатные ски-пассы на 3-х часовое катание.

3 часа катания – с 18:00 до 21:00. Время катания смещать нельзя.

Кто не успеет попасть к раздаче, так же сможет провести с нами этот вечер, купив ски-пасс по стандартной пятничной цене – 300 рублей за час катания.

ВАЖНО: Для того чтобы получить бесплатный ски-пасс – распечатайте с сайта или возьмите в ближайшем бордшопе флаерс FORUM day in THE LIFE, и обменяете его в комплексе на бесплатный ски-пасс (предложение действует только для сноубордеров со своим оборудованием).

Image

Image

Премьера фильма «FORUM OR AGAINST’EM»

Премьера начнется в 22:00 и пройдет в клубе “Туман”, который расположен на третьем этаже комплекса СНЕЖ.КОМ. Там, помимо показа кино от FORUM, вас ждет специальный показ одежды Special Blend и Four Square от магазина Неолимпийские Игры.

Клуб очень удобный, оборудован несколькими проекторами и большими экранами, поэтому просмотр кино после продуктивного катания пройдет, как дома!

Контест

Дамы и господа, контест будет. Предварительной регистрации не требуется! Ведущий мероприятия, Андрей Пирумов, заранее расскажет вам подробнее как принять участие и выиграть доску от FORUM, комплект одежды от магазина НЕОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ и приятные сюрпризы от СНЕЖ.КОМ! Формат контеста – джем сессия! Судейская команда – специально приглашенные про.

Подробная информация и фотографии парка на http://www.snej.com/snow-park/
Подробности о бренде FORUM и трейлер видео на http://www.forumsnowboards.com/blog/2008/09/forum-snowboards-presents-forum-or


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru