КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Осенне-зимняя коллекция одежды Nikita уже ждет вас в магазинах

30.11.2008
Image Последние теплые деньки подходят к концу, но нет смысла расстраиваться. Не мы первые и не мы последние готовимся к зиме. Кто-то то и дело повторяет: «Летом солнце яркое, а зимой… Летом небо светлое, а зимой… Летом мы одеваемся легко, а зимой…»

А тем девушкам, которые не имеют привычки унывать зимой, будет также легко и комфортно как летом, особенно потому, что NIKITA о них позаботилась.

Только для бодрых и жизнерадостных девушек к этой зиме NIKITA подготовила теплые и уютные вещи. И, конечно, NIKITA не забыла про индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола и кроме привычного в нашей стране черного может предложить большой спектр цветов.

Может быть, ваши друзья уже и начали страдать от «синдрома ожидания зимы», но тем, кто носит одежду от первоклассного женского бренда, ни одна болезнь не страшна! Ведь дизайнеры бренда NIKITA все предусмотрели.

Этой зимой бренд NIKITA открыл сказочный ларец, где можно найти огромный выбор ярких блузок, как классического, так и спортивного кроя, толстовок с веселыми принтами, свитеров с оригинальными рисунками, вырезами и манжетами, флисовых и дутых курток.

Те, кто хорошо знаком с брендом NIKITA, знают, что дизайнеры особенно заботятся о том, чтобы девушкам было удобно передвигаться по городу, путешествовать, заниматься спортом и ходить на вечеринки. Под любое событие можно подобрать широкие или узкие джинсы, яркие и броские штаны, короткие цветные юбки или джинсовые юбки по колено.

Необычайно хороши в этом году жилеты и платья, которые можно сочетать с любым верхом и низом, а также пестрые аксессуары – особенно шарфы, которые смогут завершить образ. Эти вещи спасут вас от холода, а главное, в них вы будете неотразимы!

Не поддавайтесь естественному рефлексу и не дрожите от холода! Лучше примитесь за свой гардероб!

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image




Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Snowboardzone.ru, Провокатор, X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru