КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Съемки российского женского видео PitStop продолжаются

14.04.2009
Image Ольга Смешливая рассказывает о своей поездке в Финляндию во время проведения лагеря Free camp, где она не только успела успешно поучаствовать в соревнованиях, но и посниматься в видео Pit Stop

Ольга Смешливая:
Free camp- это финско-русский сноуборд лагерь проходящий ежегодно на курорте Ruka (Finland), в одном из лучших парков Европы. В этом году это уже был третий по счету лагерь. Эта поездка вышла у меня совершенно спонтанно, приехав из Японии, я вспомнила, что на следующей неделе начинается уже Free camp. Но у меня не было тогда не визы ни денег, но было огромное желание. Тогда я обзвонила всех, кто бы смог мне помочь, в итоге на следующий день мне уже прислали приглашение для визы, с которым у меня получилось размутить визу за 2 дня. Тем более на Ruka мы c Полиной Пискуловой планировали отснять для Pit Stop несколько шотов.

C жильем помогла Оля Дидковская, у нее там прям на курорте есть своя квартира. За скипас хочу сказать спасибо организаторам лагеря Virus boardwear Ну а как добраться до курорта я уже решила приехав в Питер. Бегая по курорту Игора (где в это время проходил Кубок России) спрашивала у всех кто сможет меня подвезти в финку, к моему счастью у Оли Самойловой оказалось для меня местечко в тачке.

Выехав рано утром мы вечером уже были на месте. И уже на следующий день наслаждались парком, который состоял из различных разноуровневых фигур в серию, так же в стороне от главного парка находился мини парк с мини пайпом и пуси трампиками и боксами.

К сожалению главный пайп подготовили только к третьему дню и из-за погодных условий он не продержался идеальным до конца лагеря. Погода менялась иногда чуть ли не каждые пять минут, но это не помешало нам наслаждаться катанием в парке и получать удовольствие от всего происходящего. Съемки нашего фильма Pit Stop также полностью зависили от погоды. Поэтому в течение всей поездке удалось поймать всего лишь несколько солнечных дней, в которые мы отсняли хорошие шоты.

Программа лагеря представляла собой ежедневные фото, видео сессии и различные контесты. Первым был Slopestyle в котором я заняла к удивлению многих только 2ое место уехав fs540 и cab540, первое же место заняла Финка не уехав чисто ни одного трюка. Так же для всех осталось секретом распределение мест у ньюскульщиков.

На следующий день был Jibb contest в котором я предпочла остаться зрителем и подготовиться к следующим соревнованиям Big-air, который проходил на следующий день в виде джемсессии на котором я заняла 1место и стала лучшей девушкой, приземлив fs 540, fs720.

Что касается внекатательного времени, то его я проводила обычно в гостях у других участников лагеря , которые жили с другой стороны горы от меня, поэтому приходилось оставаться у них на ночь, которые проходили каждый раз оч весело, делая ремонты ( кто был тот поймет). Так же все каждый вечер посещали всеми излюбленный диско-бар Писта, в который для меня в один из дней закрыли вход и я была записана в их почетный черный список. (не старайтесь пройти туда без своего паспорта!!! И не пользуйтесь чужим)

В общем лагерь прошел очень весело и позитивно, правда, показалось, что очень быстро. Хочу передать всем привет, кто участвовал в нем и буду ждать с нетерпением следующей поездочки.

Материал подготовили Полина Пискулова и Игорь Белозеров
Фото: вырезки из фильма Pit Stop и фото Оли Александровой (www.OlaAlexandrova.com)

www.pitstopproject.ru

Image

Image

Image

Image

Image

Image




Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru