КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Олег Шеламонов: это был самый длиный сезон в Узбекистане

01.07.2009
Image Олег Шеламонов, наш знакомый райдер из Узбекистана, про которого мы уже рассказывали ранее, прислал небольшой отчет о том, как прошел его сезон и ответил на несколько вопросов

Расскажи как прошел твой сезон? Где побывал?
Сезон прошел разнообразно, но бывало и лучше. Открыл сезон на Питерских рейлах, потом был в Иране, ну а большую часть сезона провел в домашней обстановке на Бельдерсае. Очень травматичным сезон был, ломались все кому не лень, у меня 3 травмы было…

Олег Шеламонов

Олег Шеламонов

Олег Шеламонов

Что нового в Узбекистане? Много ли было снега в этом сезоне?
Особо нового ничего не появилось, так пару кафешек построили новых и все)) Снега было очень, очень много! Мало того, что много снега, это был еще и самый длинный сезон в Узбекистане, началось все в начале октября и закончилось в середине мая, при желании и сейчас можно покатать, правда намного выше уровня канаток…

Участвовали ли ты в этом году в соревнованиях?
В соревнованиях участвовал в жестких дисциплинах (в Узбекистане только alpine соревнования проводятся). Чемпионат Узбекистана – 1 место параллельный гигант, 1 место параллельный слалом. Кубок Узбекистана – 1 место параллельный гигант, 1 место параллельный слалом, 2 место бордкросс. В Иране на нескольких стартах был в числе 20ти

Расскажи про эту уборку - судя по фотографии и видео это было довольно жестко
Это был прекрасный солнечный день после сильного снегопада, мы с товарищами решили построить кикер через елку и в итоге построили слишком большой плевок… Я прыгнул первым, сразу было понятно, что кикер будет мега страшным, а в итоге и мега неудачным… Все прыжки были неудачными, что дабл бэкфлипы недокрученные, что просто bs треха почти на голову)) В итоге на попытке fs rodeo все пошло не так с самого начала (получилось просто fs вращение) и на приземлении моя голова встретилась с колено. Повезли меня в больницу ближайшую, там меня заштопали криво и через двое суток меня перешивали снова, уже в городе, в итоге красивый шрам в 3 см над бровью теперь)))

Олег Шеламонов

Олег Шеламонов

Олег Шеламонов

Какие у тебя дальнейшие планы? Чем будешь заниматься летом?
Прогрессировать, прогрессировать и еще раз прогрессировать!!! Летом ОФП тренировать буду и работать, хотелось бы и к морю махнуть, но это уже как пойдет…)

Когда посоветуешь ехать кататься в Узбекистан и в каких местах лучше побывать?
Самая тема ехать сюда в феврале и начале марта! Погонять по непаханым полям целины, побродить бэккантри (лучше всего с гидом). Можно культурной программы добавить, по городам памятникам проехаться (Самарканд, Бухара, Хива и т.д.)

Всех кого заинтересует Узбекистан, пишите на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Всегда рад гостям!

Интервью подготовил Павел Поляков (Free Films)


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru