КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

300 работ для конкурса 686

20.10.2009
Image В группе Snowboards вконтакте прошел по-настоящему масштабный конкурс, вызвавший бурю эмоций, собравший самых креативных сноубордистов - и чуть не заставивший прослезиться президента компании и креативного директора «686» - Майка Веста.

В конкурсе под названием «МОЗГ ВКЛЮЧИ – В 686 КАТНИ!» на самую оригинальную надпись «686», где роль играли размер, материал и творческий подход, приняли участие около 300 работ. 240 из них отвечали требованиям конкурса и были рассмотрены главным судьей – Майком Вестом, а также руководством ПРОСНОУ и группы SNOWBOARDS!!! Третье место определялось путем голосования. Старания преданных поклонников не оставили Майка и всех сотрудников головного офиса 686 равнодушными. Сразу после увиденных творений он ответил участникам конкурса письмом и видеообращением.

ОБРАЩЕНИЕ МАЙКА ВЕСТА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА "686": "Спасибо всем кто сделал это возможным! Я не могу поверить, насколько хороши присланные работы! И вот что я скажу: спасибо ВСЕМ кто принял участие в конкурсе 686 Russia Contest! Мы сделали это впервые и я не могу поверить как креативны вы все были и как здорово все прошло! Ваше время и творческое мышление в этом случае точно не было протрачено зря, так как мы будем объвялять впредь на весь мир - Россия пришла! Мы получили столько превосходных работ, что нам трудно было выбрать лишь одну.

Прежде чем официально признать победителя, я бы хотел похвалить несколько работ, которые мне особенно понравились:
1) "The Eggs-Breakfast"/Яичница - мое любимое блюдо. Я всегда любил играть с едой, когда был маленьким - и это было одним из примеров!

Image

2) "Books"/Книжная Баррикада - Я большой поклонник печатной продукции. Мне нравится, когда все можно пощупать руками и почувствовать. Это была клевая заявка на победу - без большого труда.

Image

3) "Lights"/Огни в Ночи - Я люблю все, что горит и светится в темноте!

Image

4) "Kids and Chalk"/Дети и Рисунок Мелками на Асфльте - Все начинается, когда ты совсем юн!

Image

5) "Winner-Toasted Bread!" ПОБЕДИТЕЛЬ: ТОСТЫ!

Image

Не знаю точно в чем дело, но я люблю простые вещи. Как я уже говорил, завтрак для меня является самой важной частью дня. Забавно, что я часто видел "интересные" фигуры и дизайны на моих поджаренных тоастах - но тут впервые я увидел на них 686! Спасибо за труд и время и большой палец вверх от меня всем за поддержку!

В следующий раз когда мы будем делать это, все будет еще лучше и масштабней! СПАСИБО! Peace Mike // (Michael Akira West 686 President and Creative Director)

Таким образом победителями стали:
1. Женька Приданникова с работой «Тосты: 686 – ЖАРИТ!». Приз – куртка 686
2. Егор Бурмакин с работой «Огни в Ночи». Приз – толстовка 686
3. Сергей Приданников с работой «Козлик». Приз – многофункциональный ремень 686

Image

Остальные работы можно посмотреть в альбоме группы Snowboards!!! вконтакте


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru