КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Крепления Forum Shaka - впервые с мягким диском

25.10.2009
Image Несмотря на то, что индустрия сноубординга уже стара как мир, инновации случаются и здесь. Каждые 2-3 года ведущие корпорации индустрии придумывают новые приблуды и заявляют: "Ребята, все то, на чем вы катаетесь сейчас, безнадежно устарело!»

Бегом в магазин приобретать наш новый кул щит, он гораздо лучше чем прежний. Именно на нем вы сделаете дабл радик на деревянный дабл кинк как и ваш любимый прорайдер)) И все девушки будут вашими, если вы будете носить нашу маску со встроенной микроволнововкой. Кэп стрепы, кривые канты, банановые обратные прогибы и хайбеки у креплений, доселе неизведанных форм — пипл хавает все, главное прилепить к нему наклейку поярче и ярлык корпорации погромче.

Сегодня производим разбор полетов новых креплений от Forum - Shaka Good Vibes. Обладатель платиновой награды Snowboard magazine и выставки SIA в номинации "Инновация года". Основная фишка — это гибкий диск Good Vibes, на котором держатся крепления, именно он обеспечивает супер гибкость и позволяет чуствовать доску лучше, чем обычно. Позитивные вибрации и сёрфинг сильно поспособствовали этой технологии. База с мягкой "подошвой" из пены Eva и вставкой FGel в области пятки и чудо диск,который подходит ко всем существуюшим на рынке закладным, это именно те гениальные технологии благодаря которым наши Бро могут получить удовольствие от высокотехнологичного катания в креплениях Shaka.

Для тех кому лень читать весь этот бред который я здесь пишу предлагаю посмотреть ролик и понять все самому.

Леша Джордан

Image

Image


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru