КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Костя Кокорев – новый тимменджер команды 360

26.10.2009
Image Казалось бы в этот кризисный год все проекты должны прикрыться, но это не так. Костя Кокорев, новый тим-менеджер команды 360, рассказал о своей новой команде, съемках для Stereotactic и о будущих секретных сноупарках

Сезон
Да уж оттопырился по всем канонам. В Москве мне очень трудно находится летом, и последние 6 лет я стараюсь покидать большие города на время лета – Казантип, Эльбрус, европейские горы, Бали - только не чертов бетонный Вавилон, обитель зла, наит клаб с фэйковыми людьми и бесконечные пробки с ними же, только злыми!)

Костя Кокорев
Фото: Кирилл Умрихин

Бабоньки
Были удачные уколы, а в целом в Питере влюбился, чуть не женился, но вовремя слился, главное очередная дама колеса не продала зимние как прошлая. Уже хорошо, в убытке не остался)))

Команда
Хаха, теперь я действительно исполняю обязанности смотрящего за командой 360 шопа - в силу долговременных терок о планах нашли общие пути и методы развития!

Официальный состав команды таков: собственно моя персона, Осокин Саша, Макдак, Сергей Тараканов, Серега гуфиСтерин, Гриша Грин Вараксин (под вопросом т.к. травмировался и долго решает вопрос востановления, но мне нравится его подход!) и Маша Рыбенкова. Теперь вот стараюсь минимум хоть раз в неделю катать с ними в трубе и поднимать team spirit. Летом парни неплохо провели время катаясь на спинбордах.

Гуфи посетил Эльбруский лагерь и обклеял его всего наклейками не пожалев и собственную тачилу, ну а Рыба поднимала уровень владения скейтбордом и серфингом на Бали в момент, когда не находилась в угаре с ее женским алкокрю.
Но сразу говорю, пусть парни не расслабляются, потому что постоянно идет поиск новых талантов с ярко выраженной индивидуальностью, правда все больше попадаются какие-то либо херокеры, либо цыганята) Спортсменов просьба не беспокоиться. Мы любим сноубординг как субкультуру. В планах загонять всех до смерти, кого-то подтянуть, а кого-то и опустить. Мы-то поднимались как могли, ну значит и молодым не дадим пропасть. Прошли времена пафоса, рэпа и LMA – наступает суровый послекризесный рокнролл.

Костя Кокорев

Костя Кокорев

Костя Кокорев

Костя Кокорев

Костя Кокорев

Костя Кокорев

Костя Кокорев

Костя Кокорев

Image

Профайл в Re
Я много снимал для Stereotactic в этом сезоне, моего собственного кино не будет- не до жиру быть бы живу. Занимался организацией всей джибовой секции к фильму и сам имею некоторое количество достойных шотов: это переходики всякие по металу и бетону в основном! Мы давали року с моим другом Сашей Войцеховским в Финляндии, до этого с Томом и Джери, Осокой и Филипком в Мурманске, с Гуфи и братьями в Нижнем Новгороде и в столицах конечно же. Сейчас пытаемся организовать шумные и веселые премьеры в Киеве и Мурманске, все запечатлел Максимка Томаш очень хороший человек!

Планы
В целом активно снимать и сниматся со своей студией Liberty films и 360фокус групп!

В планах совершить массу поездок: это Нижний Новгород где как оказалось масса отличных спотов, Ярославль, Казань, очень хочеться столицу киевскую посетить и Карпаты. Кстати,ищем активных людей в этих регионах, кто заинтересован засветиться - милости просим - мои контакты легко найти)) Сотрудничество в стиле: показал спот, покатал с нами, повторил трюки - получи доску Academy.

Еще очень хочется сделать аналог роллерской IMYTA (однодневный тур по стритовым спотам в москве с кучей зрителей, а то все эти заранее подготовленные конструкции уже изрядно надоели) ЖЕЛЕЗО БЕТОН - самое почетное мочилово за год для тех кто на “ты” с рэйлами и стенами!

Выезд в финку (стрит тур) и тесная работа с Лехой Фанком и Digistyles (сделать такой совместный замут - они к нам, мы к ним). Еще естественно планируется выезд в еще незасвеченное беккантри (может быть Индия) и стандартные сьемки, ну и устройство такого природного парка - бонки, проезды по поваленным деревьям и все в таком стиле.

Cамое главное - это лагерь от 360 в новом сикрет месте, ждите, это не стандартный парк, а стэш нью сикрет спот для тех, кто любит сноубординг как мы и готов дать прикурить паудеру и парку в лесу!

Хорошо бы еще в Сибирь сгонять, там покатать, но посмотрим как все пойдет. Вообще, основная идея - это новые незасвеченные споты по России и новые люди, потому как индустрия стареет, а молодежь не появляется. Будем снимать все подряд включая жеские оттопыры на тусах и после сьемок. Хочется вообще сделать андеграундное видео, где будет 100 человек народу и поменьше снегоходов и вертолетов, ну снегоходы и вертолеты конечно же нужны, но я хочу дать шанс молодежи, у которой пока нет спонсоров, и они естественно не могут снятся в русском коммерческом сноубордическом кино. Каждый день слышу мы типа российские доски сделаем, мы – одежду, а катаются 2 с половиной калеки, остальные все любят тусить, но не сноубординг - это в основном касается москвичей и жителей приболотных окресностей! (я не со зла))

Москва
Не всем вроде понравился деревянный 360 парк в Тягачеве в конце сезона, базаров было много, особенно у вас тут в инете. В этом сезоне в Степаново планируем построить наконец-то парк: шред линия, трампики и реилы с боксами вперемешку, причем джиб фигуры будут разного уровня - от лайтовых до лютых, имитаций стрита с деревянными ступеньками для самых отважных бэнгеров. Ну и на Лисьей горе (в Балашихе) тоже ведем сейчас переговоры по поводу парка! Все течет, все меняется, как говорил мой один состоятельный знакомый, выдавая зарплату!)

Хобби
Скейтбординг в радиусах прокачивал в пуле на чудо острове индонезийском поставил bs tail, fs tail, fakie 270 feeble, активно катался на больших колесах там же, на Бали кстати уже 2 пула и еще один строится активно. Серфил - немного каталки есть в профайле и будет фото материал позже от Сергея Шакуто, фотографа, который преехал туда жить! За три месяца я успел на Бали сломать нос, потому как замесило в волне, однажды подрался с местными типа волну не поделили, побывал в Сингапуре в крутом бетонном парке.

Про 69 slam - летом прибывал там же на фабрике и создавал совместный дизайн underwear, подумываем о запуске термобелья! Новая колекция уже в www.360shop.ru в www.eclothes.ru и в НеИграх по-моему!))

Костя Кокорев

Отношения к фото
На первом курсе Академии был фотоаппарат Зенит, в школе Смена, но он таинственным образом исчез, с тех пор снимают обычно меня)) В последний год взял на время у друга Кирилла Зоткина (кстати будет помогать нам с художественной частью фильма с его опытом снимать художественные ленты) среднеформатный Киев 88 и снимаю на него для души портреты и пейзажи, немного спорта.

Спонсоры
Мои спонсоры это Vans, Protec, Bolle, Dakine, 69 slam, SP, Scullcandy, Lil kings, Academy и Liberty films. Спонсоры команды 360 - Dakine, Protec, Vans, а сейчас ведутся переговоры с одеждой, креплениями и масками!

Костя Кокорев

Кризис в индустрии
Раньше можно было оправдывать свое бездействие отсутствием бюджета, а сейчас бюджета нет ни у кого. Все думали - вот наконец-то все разовьется ,а тут стало еще хуже. Мы любим сноубординг, и все равно будем катать. Это неотъемлемая составляющая нашей жизни!

Текст: Костя Кокорев
Фото: Марковкин, Снежный, Костя Зуев, Даша Radish и Алина Семина
Материал подготовил Леша Джордан

Image

Image

Image


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru