КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Зимний фестиваль активного отдыха Забугоры

19.11.2009
Image С 30 января по 6 февраля, при поддержке объединенного профкома МГУ, на горнолыжном курорте Банско (Болгария) пройдёт масштабный фестиваль активного отдыха ЗАБУгоРы. Популярность фестиваля уже перешагнула границы МГУ

Image

В списке участников (а их уже более 150) есть студенты из большинства ВУЗов Москвы.

Фестиваль ЗАБУгоРы рассчитан на ребят, которые любят горы и получают реальный фан от катания. Тем, кто впервые захотел встать на доску или лыжи, фестиваль поможет в дружественной атмосфере получить основные навыки катания.

Помимо катания, организаторы приготовили для всех участников насыщенную развлекательную программу: ежедневные вечеринки, флеш-мобы, видеоконкурсы, GPS-квесты и многое другое. Фан будет доставлен каждому.

Банско – это лучший горнолыжный курорт Болгарии, в котором созданы все условия для комфортного отдыха. В гостинице, где будут проживать участники фестиваля, есть спа-салон, бассейн, сауна, которые помогут расслабиться после дня на горе. В то же время цена поездки на фестиваль более чем доступна. Чтобы участникам было совсем сладко, предусмотрены специальные скидки на ски-пасс, бесплатное обучение на бесплатном оборудовнии в Москве. Классная тусовка и снежное море фана прилагаются!

Подробная информация о фестивале ЗАБУгоРы: www.zabur.su

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru