КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Алина Балашова будет кататься за Holden

26.04.2010
Image То, что сезон заканчивается, нам не помеха. Учитывая тот факт, что отнюдь не все райдеры отработали этот сезон качественно (об этом – отдельно), мы решили заняться подбором команды на следующий год уже сейчас.

Представляем нового райдера Holden – красавицу Алину. Мы решили поддержать бесстрашную девушку, которая практически весь сезон прокатала в парке на Лисьей Горе, проявив себя на пять с плюсом.
И уже в этом сезоне решили отправить бесстрашную Алину докатывать сезон в Кировске.

Алина Балашова

Алина Балашова

Балашова Алина, 19 лет
Катается с зимы 2006/2007
Любит и прыжки, и джиббинг, и фрирайд
Спонсоры: Holden, Fiction wear

Расскажи, как для тебя сложился этот сезон: чему удалось научиться, где побывать и какие планы на ближайшее будущее?
Сезон сложился просто супер, могу даже сказать что это самый лучший сезон за все мое катание, несмотря на то, что всю зиму каталась в Подмосковье. Мне очень повезло с людьми, которые меня окружали, и с местом: очень полюбила Траектория Парк. Ребята шейперы и все, кто работал над парком! Я вас просто обожаю! Мне там было настолько уютно и весело, что прогресс шёл в гору, парни, с которыми катались, подсказывали мне и помогали. Там мне удалось понять и научиться прыгать, перебороть страх перед большими трамплинами. Теперь хочется попробовать трамплины побольше. Сейчас планы сдать диплом в колледже и поехать в Кировск.

Алина Балашова

Алина Балашова

Чем будешь заниматься в Кировске?
Судя по схеме, ребята задумали шикарный парк ну и, как ни странно, буду кататься))) Учиться чему-нибудь новому, хочется снять видео, на память чтоб осталось =).

Кто тебя поддерживает в твоих начинаниях? Кто помогает?
На счет поддержки даже и не знаю, как и ответить… Мне и правда очень везет с людьми, многие помогают и поддерживают. В прошлом году взяли в команду Fiction, ребята все очень хорошие. В этом году начала помогать Траектория, снабдили меня одеждой Holden, дали возможность поехать в Кировск, чему я непомерно рада и очень им благодарна. Уже думала, что пролетаю с горами в этом году. Больше всего, конечно, поддерживает мама и близкие мне люди. Очень их люблю.

Алина Балашова

Алина Балашова

Какие у тебя планы на следующий сезон?
Сложно что-то планировать, да и не хочется как-то. Просто хочется кататься, радоваться. Мне не надо знать заранее, что будет.

Приветы, респекты…
Спасибо Fiction, Траектории, всем ребятам, с кем катались в этом году в Балашихе. Привет маме и любимому, супер отдельный респект Марине Герман! Да и вообще, всем привет!

Алина Балашова

Алина Балашова

Материал предоставлен магазином Траектория
Фото: Антон Зорин (портретная съемка), Сергей Смоленко, Андрей Ермолин, Антон Великжанин (катальная съемка)


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, Траектория и B-Shop

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru