КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Quiksilver и Nescafe IMAX представляют: «The Ultimate Wave. Серфинг на Таити в 3D»

01.09.2010
Image C 17 сентября в Nescafe IMAX выходит в прокат первый в мире фильм о серфинге в формате 3D «The Ultimate Wave. Серфинг на Таити». The Ultimate Wave – это уникальное путешествие в один из уголков райской Француской Полинезии, загадочный и любимый бесстрашными серферами – остров Таити.

Режиссер: Stephen Low
В ролях: Kelly Slater, Raimana Van Bastalaer
Сценаристы: Alexander Low, Kelly Slater
Продюсер: Pietro L. Serapiglia
Продолжительность 44 мин.

Именно туда приезжает легенда мирового серфинга, имя которого знают даже те, кто мало интересуется экстремальными видами спорта, райдер Quiksilver и девятикратный чемпион мира по серфингу Келли Слейтер (Kelly Slater). В местечке Teahoopo, знаменитом своими самыми быстрыми и тяжелыми волнами в мире, Келли и серф-гуру Таити Раймана Ван Басталейр раскроют зрителям остров во всех его гранях.

Image

Герои показывают, как могут складываться взаимоотношения людей из разных миров, если их объединяет страсть к океану. Создатели фильма не только хотели рассказать о философии и мировоззрении, присущей серфингу, но и об окружающей его природе: как формируются волны, образуются острова, каких обитателей подводного мира можно встретить и в каких красочных уголках планеты можно оказаться в поисках самой лучшей волны.

Уникальные съемки трехмерной камерой Gemini стоимостью в один миллион долларов позволяют увидеть изображение высокого качества в двенадцатикратном увеличении. Благодаря специально спроектированному залу Nescafe IMAX и уникальному полусферическому экрану создается ощущение стопроцентной причастности к происходящему. Зрителям открывается потрясающая природа вулканических островов Французской Полинезии, красота местных коралловых рифов и древней культуры Таити.

Этот фильм о путешествиях, удивительных людях, об окружающем нас мире и загадочной природе, океане и самом рискованном, но самом стильном и захватывающем виде спорта – серфинге.

Image

С 17 сентября в Nescafe IMAX по адресу ул.Правобережная, дом 1 «Б», ТЦ «Капитолий».
Заказ билетов: 775-777-9


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Траектория и B-Shop

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru