КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс онлайн-премьеры сноуборд видео «Внетелесный опыт» от Goofy Crew

13.12.2010
Image Ребята из Goofy Crew решили завершить премьерный сезон своей работой. 14 декабря во вторник вы сможете посмотреть новый фильм «Внетелесный опыт Алексея Некрасова», это смысловой видеоэксперимент в контексте сноубординга.

Image

Мы хотим поделиться ощущениями, мыслями и эмоциями об окружающей нас действительности, уйти от которой невозможно даже уехав в горы (в данном случае в Кировск).

Райдер GoofyCrew Лёша Некрасов приезжает покатать в Хибины, сильно падает, теряет сознание и «выходит»... То, что там с ним происходит, сам он описывает коротко и ясно – «это пи*****». Чистота, красота и естественность гор теряется на фоне проводов, перекрестков из ЛЭП, труб, заколоченных пятиэтажек, мусора, разрухи, странных людей с пустыми взглядами, выкорчеванных горных массивов. Понимая, что в таких условиях существовать невозможно, он пытается выбраться – несмотря ни на что продолжает катать. В своем «опыте» он оказывается не один, и каждый пытается выбраться своим способом – кто-то считает выходом прыжок на другой берег, кто-то – старается пробраться через дебри, кто-то закапывается, чтобы переждать. Одна неверная попытка – и навсегда «там». На этот раз получилось вернуться. Теперь остается только понять что именно реальность.

Warning Возможно, у людей осталась одна попытка, и если мы ее не используем, то навсегда останемся в этом дерьме, тупости и абсурдности сегодняшней реальности.

В видео «внетелесный опыт» катались Алексей Некрасов, Александр Быков, Андрей Наумов, Владимир Харламов, Денис Болотов, Алексей Макаров, Александр Вилижанин, Владимир Бурдюгов, Андрей Калинин, Дмитрий Куксенок, Александр Завертайло, Олег Иванов.

Музыка elephant9 walk the nile

Настоятельно рекомендуем начать просмотр видео «Внетелесный Опыт Алексея Некрасова» с одной из инсталляций.

Так прошла презентация внетелесного опыта в Кировске:

Внетелесный опыт. Презентация. from GoofyCrew Concept Lab on Vimeo.

Ждем всех 14 числа во второй половине дня на профильных информационных порталах где предложим вашему вниманию наш новый проект ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ! До встречи!







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru